Николаевские милиционеры поймали воспитанника приюта, сбежавшего из больницы

27.04.2013 в 13:30

В дежурную часть Заводского райотдела милиции обратилось руководство детской больницы г. Николаева с заявлением о том, что помещение больницы самовольно покинул 16-летний пациент, воспитанник приюта для детей г. Николаева, который находился на стационарном лечении.



Сотрудники милиции немедленно начали поиски пропавшего парня. Они предположили, что подросток мог поехать домой в г. Новая Одесса Николаевской области и не ошиблись.



В то время, когда правоохранители отправились по месту возможного нахождения пропавшего, они получили сообщение от работников службы по делам детей г. Новая Одесса, о том, что парень, семья которого состоит на учете как неблагополучная, действительно находится дома. Об этом сотрудникам службы он рассказал сам и попросил их помочь попасть обратно в приют. Во время беседы с правоохранителями, парень объяснил, что он ушел из больницы потому, что ему там не нравилось, но и дома он находиться не мог, поскольку отец часто прикладывается к рюмке и не интересуется им.



В отношении несовершеннолетнего никаких противоправных действий совершено не было. С парнем сотрудники милиции провели профилактическую беседу и вернули его в медицинское учреждение, где он продолжит лечение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив