Николаевские молодогвардейцы ушли от Н.Витренко

19.02.2008 в 18:28
Николаевские молодогвардейцы ушли от Н.Витренко

Николаевские молодогвардейцы ушли от Н.Витренко

Николаевская молодежная организация «Молодая гвардия», которая является молодежкой ПСПУ, сегодня официально заявила о своем разрыве с ПСПУ. Об этом было сообщено сегодня, 19 февраля, на пресс – конференции, посвященной трехлетней годовщине организации. К тому же члены данной организации решили не только уйти от Н.Витренко, но и даже сменить свое название – теперь организация называется «Юная Гвардия».

 

По поводу смены названия организации ее руководитель, депутат горсовета Евгении Бондаренко отметила, что просто ее члены решили больше не использовать название, которое было прославлено до них. Так же она рассказала о деятельности организации в последний период: о деятельности по защите Кинбурнской косы, о защите памятника корабелам и флотоводцам.

 

Уделили внимание и новому молодежному объединению «Левый фронт», который сегодня пополнился еще и молодежкой СПУ. Напомним, что ранее в данное объединение входили «Молодая Гвардия» и комсомол КПУ.

 

Что же касается возможности прохождения в городской совет после разрыва с ПСПУ, Е. Бондаренко отметила, что вполне возможно у нее получится принять участие в следующих выборах в местные советы – ведь не факт, что следующие выборы будут проходить на пропорциональной основе.

 

«У нас так же есть возможность отстаивать убеждения нашей организации и в органах исполнительной власти», - подытожила Е. Бондаренко.

 

«Новости N» в сентябре 2007 года уже писали о том, что многие члены ПСПУ и «Молодой гвардии» уходят из партии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив