Николаевские армяне готовы «разорвать на куски» соотечественника, совершившего двойное убийство

26.03.2013 в 13:41

 

Николаев продолжает обсуждать резонансное двойное убийство, происшедшее на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве.


Как известно, преступник — гражданин республики Армения — уже задержан милицией и в настоящее время дает признательные показания.


«Новости-N» попросили прокомментировать это трагическое происшествие Гарика Мкртчяна — председателя николаевского армянского общества им. Месропа Маштоца.


- О произошедшем я узнал вчера из сообщений в СМИ. Потом все начали звонить: «Ты в курсе?! Знаешь, что случилось?». Сразу начали выяснять, кто же это такой. Оказалось, что никто его толком не знает, в общине он не состоит. С трудом нашли человека, который смог хоть что-то о нем рассказать. Оказалось, он здесь уже года два-три, ни с кем из земляков не контактировал. Ничего хорошего о нем сказать не могли — приехал с женой, но потом так ее побил, что она от него уехала обратно в Армению, - рассказал Гарик Владимирович.


- Этот человек — не армянин и не христианин. Убить двух людей, бить ножом беременную женщину!.. Нормальный человек не мог такого сделать. Это просто урод какой-то залетный — других слов у меня нет. Приехать сюда и натворить такое... - возмущение Гарика Мкртчяна было неподдельным.


Что касается перспектив наказания, то тут председатель армянского общества был категоричен:


- Пусть бы милиция отдала его нам — мы бы его сами на куски порвали, чтобы не позорил нацию! Наказать надо по-максимуму, какой только позволяет украинское законодательство, «до упора» — пожизненное заключение, без права помилования и т. д. И все армяне будут только аплодировать. Вообще таких уродов надо уничтожать.


Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда, было совершено жесткое убийство двух человек — 24-летней Инны и 34-летнего Николая. У каждого из погибших эксперты насчитали более десятка ножевых ранений. Ко всему оказалось, что убитая женщина была на 4-м месяце беременности.

 

Читайте также:


Проигравшийся клиент зарезал беременную кассиршу и охранника

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив