Николаевского «смотрящего» Наума задержали сотрудники ГУБОП МВД Украины

25.09.2012 в 16:41
Николаевского «смотрящего» Наума задержали сотрудники ГУБОП МВД Украины

Николаевского «смотрящего» Наума задержали сотрудники ГУБОП МВД Украины

 

Как стало известно «Новостям-N» из достоверных источников, николаевский «смотрящий» по кличке Наум, он же Игорь Науменко, был задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. Как уже сообщали «Новости-N», Наума задержали в субботу, 22 сентября, возле здания МРЭО областного ГАИ в Николаеве. Вместе с ним был задержан еще один человек.


Формально Наум задержан за незаконное ношение оружие. Центральный районный суд Николаева даже избрал ему меру пресечения, кстати, весьма осторожную — десять суток содержания под стражей. После этого губоповцы вновь должны будут обращаться в суд для продления сроков ареста.


Однако, по неофициальной информации, полученной «Новостями-N» в ГУБОП МВД Украины, истинной причиной задержания является наличие сведений о причастности «смотрящего» к серии громких преступлений, совершенных в Николаеве за последние полгода. Как намекнул источник, речь может идти о расстреле средь бела дня в центре города Анатолия Баталова по кличке Тоха; перестрелке возле бильярдного клуба «CLASSIC» в Корабельном районе; покушении на убийство некоего Сергея Лубенца во дворе дома по ул. Декабристов, 38.


В подтверждение этой информации сообщается, что милицией задержан и виновник перестрелки возле бильярдного клуба «CLASSIC».


Смогут ли убоповцы доказать причастность Наума к этим преступлениям — вопрос. Частично ответ на на него будет дан уже через десять дней, когда пройдет установленный судом срок задержания.

 

Читайте также:


В Николаеве арестован «смотрящий» по кличке Наум

 

В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА РАССТРЕЛЯЛИ БИЗНЕСМЕНА

 

Подробности расстрела в Николаеве: пострадавший в тяжелом состоянии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив