Николаевская ОГА на борьбу с коронавирусом из резервного фонда выделила 8 миллионов гривен

13.11.2020 в 10:00
Николаевская ОГА на борьбу с коронавирусом из резервного фонда выделила 8 миллионов гривен

Николаевская ОГА на борьбу с коронавирусом из резервного фонда выделила 8 миллионов гривен

Николаевская областная государственная администрация выделила 8 миллионов гривен на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Распоряжение опубликовано на сайте Николаевской ОГА.

Деньги в сумме 8 миллионов 76 тысяч гривен были выделены из резервного фонда управлению областного здравоохранения на специализированную стационарную медицинскую помощь «с целью осуществления неотложных мер по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Николаевской области острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2».

Указывается, что управлению здравоохранения было поручено согласовать с департаментом финансов перечень расходов, связанных с коронавирусом.

Контроль за выполнением решения возложили на заместителя главы Николаевской ОГА Татьяну Стахевич.

Комментарии (11)
Лариса
13.11.2020 в 10:08 | UA
ОООчень много
Профан
13.11.2020 в 10:09 | UA
Купите на эти деньги плитки серой и в палатах постелите.
Издевка конкретнейшач с их стороны- 8 млн- это только на маски нужно, не считая всего остального. Цифра должна быть на порядок больше.
Тема
13.11.2020 в 10:10 | UA
Уже бухие стоят, радые. Столько бабла. Откатят и распилят.
Сашко
13.11.2020 в 10:16 | UA
Опа, а чому без захисних окулярів? Потім чомусь медики захворіли на COVID-19
Русич
13.11.2020 в 10:31 | UA
Релакция, что это за ЛГБТ на фото?
Ещё раз повторяю для дебилов - Николаев русский город и точка! Здесь не будет ГЕЙРОПЫ! Все несогласные идут НАХЕР!
Игорь
13.11.2020 в 11:01 | UA
Поддерживаю продажу всех бездомных собак Киму. Я бы даже сделал это обязательным условием назначения!
Горожанка
13.11.2020 в 11:30 | UA
Ну им самим в ОГА хватит, а остальным?!
Корабельный
13.11.2020 в 12:34 | UA
Сенкевич в больнице- срочно выделились деньги. Совпадение? Не думаю.
Такая жизнь
13.11.2020 в 12:37 | UA
"Николаевская ОГА на борьбу с коронавирусом из резервного фонда выделила 8 миллионов гривен" ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ.
Анна
13.11.2020 в 12:59 | UA
Украли у народа ещё 8 миллионов, хорошо устроились
Марина
13.11.2020 в 13:16 | UA
Пока нет новой каденции депутатов облрады, ОГА решила самолично распилить бюджет?