Николаевец снял видео о водителях в ответ на ролик о «бессмертных пешеходах»

11.02.2020 в 22:39
Николаевец снял видео о водителях в ответ на ролик о «бессмертных пешеходах»

Николаевец снял видео о водителях в ответ на ролик о «бессмертных пешеходах»

Житель Николаева Иван Крепец, снял свой социальный ролик о водителях как легкового, так и общественного транспорта в ответ на видео о «бессмертных пешеходах».

Видео было опубликована на канале «Просто делай» в видеохостинге «Ютуб».

В ролике водителей делят на такие подвиды: проезжающие стоп-линию и занимающие пешеходный переход; в дождь не снижающие скорости, обливая людей на остановке грязью;

-Я тот самый пешеход, о котором сняли видео. Хочу напомнить, что пешеход является полноправным участником движения. Но есть одна важная деталь. Страны Европы признают пешеходов уязвимыми, - говорит в видео николаевец.

По статистике в прошлом году более 500 пешеходов получили травмы в ДТП именно на «зебре».

Также Иван Крепец предложил запустить всеукраинский флешмоб #чемнадорога и предложить свой вариант улучшения ситуации на дорогах для всех участников движения.

Напомним, ранее житель Николаева Майкл Рябов после большого количества резонансных дорожно-транспортных происшествий в нашем городе, снял социальный ролик о «бессмертных пешеходах». В ролике пешеходов делят на такие подвиды: «владелец» пешеходных переходов — переходит дорогу не глядя на поток транспорта; «пешеход-экстрасенс» — переходит дорогу не дожидаясь полной остановки автомобиля; пешеходы, обладающие телекинезом — «останавливают» машины поднятием руки; пешеход-миллиметровщик — стоит впритык к дороге; пешеход-спортсмен — перебегающий дорогу в любом месте; «благодарный» пешеход — старается перебежать дорогу перед пропускающим авто, не обращая внимания на другие полосы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив