Николаевец потребовал убрать многолетнюю свалку на Намыве

04.04.2021 в 18:41

Житель Николаева пожаловался на многолетнюю стихийную свалку в микрорайоне Намыв. 

С просьбой навести в этом месте порядок он обратился в Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины.

По словам николаевца, свалка несанкционированная, туда свозится не только бытовой, но и строительный мусор.

"Прошу ликвидировать свалку, которая находится за жилыми домами по улице Озерная 47а и 47б, красоты свалки доступны с окон домов, разлетается мусор. Свалка здесь накоплена годами и постоянно пополняется без стеснения непорядочными гражданами, свозится машинами мусор, в том числе строительный", - говорится в обращении.

29 марта это обращение было принято к рассмотрению, а 31 марта поручено к исполнению Николаевской областной администрации.

 

Николаевец потребовал убрать многолетнюю свалку на Намыве

Николаевец потребовал убрать многолетнюю свалку на Намыве

 

Комментарии (11)
Вован
04.04.2021 в 18:46 | UA
А житель Николаева, только требовать умеет, пусть возьмет лопату, наймет транспорт и вывезет эту свалку, типа сотрудники Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины - вывезут это ему))) Так интересно, а кто все туда - это набросал и навозил, случайно не Николаевцы вместе с жителем Николаева, или это все загадил инопланетный десант)))))))
Куча мусора
04.04.2021 в 18:47 | UA
Остальные несанкционированные свалки гражданина не волнуют, пусть остаются и процветают.
Марь ванна
04.04.2021 в 18:48 | UA
Свалка-это наш город. Для нас самое важное это флаг за 27 лямов, что бы красиво развивался над свалкой.
Санек
04.04.2021 в 18:52 | UA
А огласите ФИО бесстрашного Николаевца, который прям потребовал убрать свалку)
Kasper
04.04.2021 в 19:03 | GB
Там этих свалок очень много,.. особенно по пути к улице Индустриальной
хахаха
04.04.2021 в 19:23 | UA
раздайте эту территорию под застройку и не будет свалки
Вопрос
04.04.2021 в 19:29 | UA
Вовану, Куче мусора и Саньку:
Скажите спасибо, что, благодаря усилиям этого неравнодушного человека, хоть одна свалка будет ликвидирована.
Иммануил Кант
04.04.2021 в 19:35 | UA
Каждый застройщик ОБЯЗАН устанавливать специальные баки для ремонтных отходов и крупногабаритного мусора на территории домовладения.
Жители новых домов делают повально ремонт в квартирах и сносят строительный мусор .
Это входит в стоимость квартплаты .
После ,завершения ремонта пишет заявление об его окончании и автоматически снимается данная «услуга».

А вообще ,мусор в головах наших сидит и срем там ,где живем
Наблюдатель
04.04.2021 в 20:00 | UA
Молодец!!!!!!!!!!!!!!

Меня тоже муляют свалки, но писать в Министерство я не решаюсь.
Житель не Намыва
04.04.2021 в 20:03 | UA
Поехал как-то посмотреть на два новостроя: Ривьеру и Апельсин. Кто берет эти квартиры, типа "элит"? Вонь, грязь, куда ни глянь, тучи людей, собак и мусора.

Городская власть должна контролировать, чтобы застройщики и близлежащую территорию приводили в порядок.
сеня
04.04.2021 в 22:18 | T1
Житель не Намыва+1Сегодня в 20:03 | UA
Поехал как-то посмотреть на два новостроя: Ривьеру и Апельсин. Кто берет эти квартиры, типа "элит"? Вонь, грязь, куда ни глянь, тучи людей, собак и мусора.

Там живут выходцы из села, во всяком случае балакають на мове.