Николаевцы жалуются на стаи бездомных собак в разных микрорайонах города

12.07.2020 в 21:20

Жители города Николаева возмущены большим количеством бродячих животных в городе, которые сбиваются в стаи.

Только за субботу, 11 июля, в «Контакт центре при Николаевском городском совете» было опубликовано несколько жалоб.

Николаевцы пожаловались на стаю возле торгового центра «КИТ» в Заводском районе, и на стаю в районе проспекта Богоявленского и улицы Театральной. Авторы постов просят отловить животных.

Напомним, что депутаты Николаевского городского совета уже несколько лет не могут определиться с программой по обращению с животными на улицах нашего города, а на последней сессии провалили принятие сразу трех программ, разработанные для уменьшения численности бродячих собак.

Комментарии (12)
Товарищ Ш
12.07.2020 в 21:44 | UA
Ещё не поняли, что всем похуй? Никто не хочет брать на себя ответственность, никто не хочет работать... А хули, если страной правит клоун. Слава шуту! Клоунаде слава!
Гость
12.07.2020 в 21:49 | UA
Это чтоб туристов иностранных отпугивать типа не приезжайте а то собаки вас разорвут.
Требование МВФ собачек не трогать
В программе геноцида так записано для запугивания людей.Варианты разные, есть же какая то причина что опасных животных с улиц не убирают.
Книжник и фарисей
12.07.2020 в 22:40 | T1
Житомасон+4Сегодня в 21:27 | UA
аплодисменты в студию!

Ты наверное удивишься, но проблема бродячих собак в городах была еще во времена царя Давида. В одном из псалмов он сравнивает своих врагов с бродячими псами.
Инна Лохина
12.07.2020 в 23:34 | UA
Бродячая собака сама себе каши не сварит, в магазине собачьего корма себе не купит, ела бродячая собака что- нибудь за целый день никто не ответит. Бродячие собаки - это собачий геноцид устроенный им их защитниками, которые сами не могут взять себе собак домой под учет, только языками чешут, что любят этих собачек и защищают.
12.07.2020 в 23:38 | UA
Я жалуюсь на детей недоразвитых и на пенсионеров тупых! Сделайте с ними что то уберите их с города
Анжела
12.07.2020 в 23:51 | UA
эти собаки некого не трогают ,какое право их имеют отловить
Сальников
12.07.2020 в 23:57 | UA
Главное-это программа по укладке тротуарной плитки. Программа по отлову бродячих псов - не главная...
Ответ по существу
13.07.2020 в 00:31 | T1
Анжела0Вчера в 23:51 | UA
эти собаки некого не трогают ,какое право их имеют отловить

Этих собак вообще не должно быть на улицах.
Антт
13.07.2020 в 08:06 | VN
Хватит жаловаться. Это будет и дальше продолжаться пока не кончим власть, вместе с лицедеем.
Инна Лохина
13.07.2020 в 08:35 | UA
Собака каждый день должна получить свой рацион питания. Предлагаю каждые два метра по городу установить не мусорные баки, а кормушки для собак и поилки, а также собачьи будки для дальнейшего плодотворного размножения бродячих собак, установить собачий налог с доходов и постоянно поднимать этот налог по мере возрастания стай собак и предлагаю таким как Анжела присоединиться к стаям бродячих собак и бродить рядом и пусть их не трогают - не имеют право.
старый воин
13.07.2020 в 13:54 | UA
Большинство "любителей собак" люто ненавидят людей и борются за права собак, потому что сами не смогли стать людьми.
один
13.07.2020 в 15:07 | UA
собаки им мешают 0 Вчера в 21:44 | UA
Размножившиеся бродячие собаки - продукт жизнедеятельности таких вот зооанэнцефалов, как ты... Следовательно, уничтожать нужно не собак, а вас - зооанэнцефалов.

старый воин 0 Сегодня в 13:54 | UA 100%!!!
Кроме того, обратите внимание на определенный типаж каждой (-го) из этих недоделков. Это, как правило, люди с серой внешностью. Толстые девки и тетки. Всегда грубо и неопрятно одетые. В старых, растоптанных кроссовках, старых джинсах. Иногда красят волосья в невероятные цвета (типа шлюхи - Веселовской)...
Разведенки или просто жизнью опущенные и ущемленные. Старые девы, которые винят в своем одиночестве все человечество. Ненавидят окружающих и мстят им, сбиваясь в стаи и нападая на нормальных людей.