Николаевцы уже приобрели 790 военных казначейских обязательств

17.06.2014 в 11:15

По информации областного управления Ощадбанка, на территории области уже приобретено 790 сертификатов "Военных" казначейских обязательств, и это по-прежнему один из лучших показателей в стране. Больше всего сертификатов реализовано в Николаеве. Среди районных центров лидирует Новый Буг (76), Первомайск (45), Вознесенск (37). Меньше всего сертификатов реализовано в Веселиновском и Еланецком отделениях Сбербанка.

Как известно, 21 мая 2014 г. Ощадбанк начал продажу казначейских обязательств «Военные» серии В номинальной стоимостью 1000 гривен, средства от реализации которых будут направлены на поддержку украинской армии.

Казначейские обязательства - это вид государственных ценных бумаг, размещаемых среди физических лиц на добровольных началах, дающих право на получение дохода и погашаются государством на условиях, предусмотренных при их размещении. Покупая казначейские обязательства, Вы получаете гарантию возврата инвестированных средств, обеспеченную государством. Вы можете быть уверены, что деньги не пропадут, не «заморозятся», а процентная ставка не снизится.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив