Николаевцев зовут на субботник

24.10.2013 в 18:45

«Золотая» осень – не просто красивая пора, чарующая людей своими пестрыми красками и атмосферой неповторимости бытия. Для многих николаевцев осень, а особенно ее вторая половина, - время, когда они выходят на субботники, чтобы доказать свою ответственность за судьбу города, и привести в порядок улицы, парки, скверы, дворы.

Этот год не стал исключением – по доброй традиции нас ждут очередные субботники. Причем, они пройдут совсем скоро. Первый осенний субботник состоится уже в эти выходные – 26 октября.

Вооружившись метлами, граблями и другим необходимым инструментом, на субботний марафет выйдут сотрудники горисполкома, администраций горсовета, работники коммунальных предприятий, а также представители общественных организаций.

Сотрудники горисполкома будут трудиться на ул. Адмиральской, участок между ул. Лягина до бывшего ДОФа, на ул. Лягина, от ул. Адмиральской до ул. Спасской. Кроме того, сотрудники департамента ЖКХ приведут в порядок Флотский бульвар, представители общественных организаций – парк «Победы». Не останутся в стороне и районные администрации – они марафет наведут в парках и скверах своих районов.

Старт первого в этом году осеннего субботника назначен на 09:00 26 октября.


С планом мероприятий администрации Корабельного района, приуроченных к субботникам, можно ознакомиться на сайте горсовета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив