Четыре сотрудника ГАИ Николаевщины не прошли внеочередную аттестацию

24.10.2013 в 19:00
Четыре сотрудника ГАИ Николаевщины не прошли внеочередную аттестацию

Четыре сотрудника ГАИ Николаевщины не прошли внеочередную аттестацию

На прошлой неделе аттестационная комиссия УМВД Украины в Николаевской области под председательством заместителя начальника УМВД полковника милиции Анатолия Марчука провела аттестацию личного состава Госавтоинспекции Николаевской области, во исполнение соответствующего приказа Управления Министерства внутренних дел в Николаевской области от 30 сентября текущего года.


Члены комиссии, среди которых был начальник Управления ГАИ области полковник милиции Г. В. Погорелов, внимательно отнеслись к каждому милиционеру. С целью предоставления принципиальной оценки результатам работы личного состава ГАИ, уровню его профессиональной подготовки и компетентности, знания правоохранителей были проверены как непосредственно по направлениям служебной деятельности, так и по общим требованиям действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, и по ведомственным приказам.


Принимались во внимание присутствующих и аттестационные листы, которые были составлены на каждого сотрудника, и в которых были отражены результаты служебной деятельности и личные характеристики на службе и в быту.


С 246 сотрудников ГАИ, которые аттестовались, по результатам работы комиссии было принято решение, что 209 работников соответствуют занимаемым должностям, 4 - не соответствуют и еще 33 сотрудника оставлены на службе при условии устранения недостатков с последующей аттестацией через 2 месяца.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив