Николаевцев приглашают накануне Дня Влюбленных перенестись в Новый Орлеан

10.02.2021 в 22:19

Николавцев приглашают перенестись в Новый Орлеан накануне Дня Влюблённых.

Самые трогательные и чувственные песни Ray Charles, Elvis Presley, Frank Sinatra, Nat King Cole, Louis Armstrong и Joe Cocker, под которые влюблялись, знакомились и делали предложение уже несколько поколений... и всё это в один вечер на одной сцене!

12 февраля, в пятницу, в концерт-холле «Юность» состоится первый Международный проект 2021 года. Это будет единственный концерт от специального гостя из Нового Орлеана: накануне Дня Влюбленных в Николаеве выступит выдающийся новоорлеанский вокалист и композитор Грегори Бойд.

Он делил сцену с Бобом Диланом и Дэррилом Брауном (ex. Rolling Stones), Кассандрой Уилсон, Виктором Вутеном и Джонни Адамсом.

Легендарный новоорлеанский вокалист, талантливый композитор и родоначальник «карибского блюза» представит в Николаеве программу «LOVE SONGS».

Организаторы обещают неповторимый вечер романтического джаза c новоорлеанским настроением: величайшие песни о любви в аутентичном исполнении вокалиста, которым восхищался сам президент Blue Note Records Брюс Ландвалл, и джазового оркестра Performance Big Band.

Уточняется, что на концерте все санитарные нормы соблюдены: осталось всего около 50 мест.

ЗАБРОНИРОВАТЬ билеты можно только на сайте yunist.mk.ua  или в кассе Юности с 15:00 до 19:00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив