Николаев в «желтой» зоне: какие с сегодняшнего дня введены ограничения

07.09.2020 в 21:00
Николаев в «желтой» зоне: какие с сегодняшнего дня введены ограничения

В Николаеве, который с сегодняшнего дня находится в желтой зоне в рамках адаптивного карантина, а также в нескольких районах области, вводятся новые ограничения.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

С сегодняшнего дня в городе запрещено:

  • посещение посторонними лицами учреждений и учреждений социальной защиты, в которых временно или постоянно находятся граждане пожилого возраста, ветераны войны и труда, лица с инвалидностью, лица с устойчивыми интеллектуальными или психическими нарушениями, учреждений и организаций, предоставляющих социальные услуги лицам, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах, кроме учреждений и учреждений, оказывающих социальные услуги экстренно;
  • работа хостелов;
  • работа после 00.00 до 7.00 утра заведений общественного питания, кроме заказов на доставку или на вынос.

Указывается, что ограничения будут действовать на территории Вознесенского, Баштанского, Кривоозерского и Очаковского районов области.

Напомним, по состоянию на 10:00 7 сентября в Николаевской области выявлено 25 новых случаев COVID-19. Всего зарегистрировано 1690 подтвержденных случаев COVID-19. Умерли от осложнений 40 человек.

Комментарии (20)
Зима
07.09.2020 в 21:03 | UA
А как насчёт забитых маршруток с людьми поголовно без масок?
Суровая правда
07.09.2020 в 21:12 | UA
Зима+5Сегодня

А это уже красная зона.
Потерпи - уже скоро...
Человек
07.09.2020 в 21:13 | UA
Маршрутки и уже тралейбусы с трамваями берут всех подряд и без масок. Закройте нафиг бары, рестораны и гендели. Это в первую очередь!!!!!
Лионелла Витольдовна
07.09.2020 в 21:16 | DE
Да-да! А ещё лучше закрыть всех людей в домах-квартирах на амбарные замки, у дверей поставить автоматчиков, жрать и пить не давать - сами выздыхают и на этом эпидемия закончится!
Ветка
07.09.2020 в 21:17 | UA
Человек , ага, закройтесь все по туалетам и сритесь что есть сил.
Фитюн на Андрей Юрия
07.09.2020 в 21:28 | UA
В у меня только блохи , нахер мне цаг ( намордник ) ???
Человек
07.09.2020 в 21:31 | UA
Если встанет экономика и не будет дотаций - от голода и будет намного больше жертв.
Vika
07.09.2020 в 21:38 | UA
Та до сраки те маски, когда вы уже наконец то поймете
07.09.2020 в 21:40 | UA
Фитюн на Андрей Юрия
07.09.2020 в 21:41 | UA
Девки от 25-40 ! На колени и сосать ! У меня ковида нету !

07.09.2020 в 21:52 | UA
Джанго
07.09.2020 в 22:04 | UA
Человек+7Сегодня иди нах нытик. Сиди дома и не высовывай нос. Кумаришь очкодав
Toamna
07.09.2020 в 22:26 | MD
А зачем вообще жрать по ночам , тем более в ресторанах ?
Пелагея
07.09.2020 в 23:15 | PL
Надеюсь, даже самые упоротые давно поняли, что короновирус крайне выгоден для получения безвозвратных траншей.. Статистику накручивают в мед.учреждениях по приказу вышестоящих. Вроде все ясно-понятно и население в который раз выступает в роли лоха/овцы/ и.д. ..Но!! Зачем же вы, граждане, даёте повод лишний раз "накрутить" статистику под предлогом "население не носит маски/не выполняет распоряжения и т.д? Или хочется все-таки жёсткий карантин?
Tedi
08.09.2020 в 00:03 | UA
Давайте закройте все кафе, рестораны, караоке!!!
Путь все эти люди опять без работы сидят и питаются воздухом и живут на улице!!! Дэбилы блять только про себя сука думаете!!! Боишься здохнуть не сиди блять дома!!! Прикумарили уже!!!!
Лонжерон
08.09.2020 в 00:05 | T1
Человек12Сегодня в 21:13 | UA
Закройте нафиг бары, рестораны и гендели.

Их можно игнорировать. Что и делаю уже несколько месяцев. Потому что это пир во время чумы. Кстати, во "франсуа" бармены тоже без масок напитки делают. И моют ли руки - неизвестно.
А если еще и с липовыми санкнижками, как в теме про фальшивые документы - то вообще хана! Люди, любите и берегите себя.
нытику
08.09.2020 в 00:10 | T1
Tedi0Сегодня в 00:03 | UA
Давайте закройте все кафе, рестораны, караоке!!!
Путь все эти люди опять без работы сидят и питаются воздухом и живут на улице!!! Дэбилы блять только про себя сука думаете!!!

А ты вместо бухла продавай санитайзеры и озолотишься. Или работай курьером по доставке еды. Всегда есть выбор.
Ника
08.09.2020 в 08:45 | DE
Нытику. Ты ванны из санитайзера принимаешь или просто им обливаешься с утра до ночи?
Седьмой
08.09.2020 в 08:52 | UA
Человеку
Ты урод, рестораны ему в первую очередь закрой а семью мою ты кормить будешь?
Иссак Ньютон
08.09.2020 в 14:03 | UA
Закрыть на хер... Рестораны,бары,гендели,рыгаловки,всю выносную продукцию,магазины,причём все и сразу не пускать фары в город,потому что они как Путин,виноваты везде и всюду и всегда... Заблокировать улицы,сделать,комендантский час,надеть хим защиту,сверху озк,разгрузку,обвешаться лимонками и спрятаться под диван. Возможно пронесёт....