Николаев единственный, кто до сих пор не предоставил ЦИК информацию о кандидатах в горсовет

20.10.2020 в 08:00
Николаев единственный, кто до сих пор не предоставил ЦИК информацию о кандидатах в горсовет

Николаев на сайте Центральной избирательной комиссии остается единственным областным центром, где нет полной информации о тех, кто баллотируется в Николаевский городской совет.

Об этом сообщила пресс-секретарь Гражданской сети ОПОРА Алена Логвиненко.

«Друзья-николаевцы, а где вы находите информацию о том, кто баллотируется на выборах в Николаевской городского совета? Не о тех, кто активно агитирует, о всех-всех-всех?

На сайте Центральной избирательной комиссии Николаев - единственный областной центр, где до сих пор нет этой информации. И это при том, что до дня голосования осталось меньше недели.

На сайте Николаевского городского совета тоже нет видимых признаков публикации списков кандидатов, чтобы избиратель мог с ними ознакомиться.

Сегодня ЦИК распустила Ивано-Франковский областной ТИК, потому что комиссия не изготовила информационные плакаты местных организаций партий, а это нарушает права партий и избирателей. Вопрос: а Николаевская ТИК не нарушает права николаевцев на ознакомление с кандидатами, при которых они должны голосовать уже в это воскресенье?», - сказано в сообщении.

Комментарии (14)
корупционер
20.10.2020 в 08:03 | GB
Будем голосовать за тайные списки Кормушкин,Круглов,Гарнитуров и т.д и т.п.Что они полезного сделали для Николаева.НИЧЕГО!!!!!!
Николаенко
20.10.2020 в 08:09 | UA
Нет будем голосовать за дятла и его команду,воров яковлева,зоткина
Ара Хам и я тоже
20.10.2020 в 08:16 | UA
Нет, за опожопу голосуем, список котороый состоит из жуликов и угловников
Николаевец
20.10.2020 в 08:22 | UA
Проголосуйте ещё за гранотурова , чтобы он понавеш вал на дама общие газовые счётчики он ещё не нажрался ,дайте ему такую возможность !
Ластик
20.10.2020 в 08:22 | UA
Голосуйте за кого угодно, главное не за тех, кто уже во власти, а теперь начинает обещать золотые горы....
Контакт
20.10.2020 в 08:40 | UA
Не пойду на выборы. Выбрали властьимущие молчаливому стаду день "волеизъявления", мычим и идём голосовать, хотя всё давно решено за электорат. Голосуем- ничего не меняется, не голосуем- ничего не меняется.
Выборы
20.10.2020 в 08:41 | UA
Будем за банды сосновых с серым сеней, если мозгов уже нет.
Витька
20.10.2020 в 08:48 | UA
никто не хочет
Училка
20.10.2020 в 09:31 | UA
Там будет - против всех?
Тогда пойду и отминусую эту пиzдоту
Интересно
20.10.2020 в 09:42 | UA
А почему, в Николаеве аж 54 депутата, а у других почти в двое меньше, судя по фото???
Просто человек
20.10.2020 в 09:46 | UA
Мразь сеня прямо написал на своей рекламе дольше будет больше
Игорь
20.10.2020 в 11:49 | UA
Сидим дома, не дадим им ещё и на паре тысяч заболевших зааботать.
Ля-ля
20.10.2020 в 12:12 | UA
Тоже удивилась, когда пару раз зашла на сайт ЦВК. А где же список кандидатов в мэры - одни говорят 5 человек, другие 9.
Сайт по сравнению с прошлыми выборами - отвратительный. Раньше можно было увидеть декларации о доходах кандидатов, а теперь - нет. Это называется дижитализация?
Половина кандидатов по Николаевской области нигде не работает. А на что живут? Грабят на дороге. Как можно голосовать за списки партий по 40-60 человек, где информация о кандидате - две строчки, где самое главное, что "Заборгованість зі сплати аліментів на утримання дитини, сукупний розмір якої перевищує суму відповідних платежів за шість місяців з дня пред'явлення виконавчого документа до примусового виконання, відсутня."
Ирина
20.10.2020 в 14:14 | UA
не участвую в этом фарсе