Новым заместителем главы Николаевской ОГА стал Юрий Гранатуров

03.02.2021 в 13:19
Новым заместителем главы Николаевской ОГА стал Юрий Гранатуров

Новым заместителем главы Николаевской ОГА стал Юрий Гранатуров

Со 2 февраля 2021 года Юрий Гранатуров назначен на должность заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соответствующее распоряжение № 24-рк от 1 февраля 2021 года подписано председателем Николаевской облгосадминистрации Виталием Кимом.

Напомним, Виталий Ким назначил своими заместителями Николая Маринова, Игоря Кузьмина. Первым замом стал Георгий Решетилов.

Ранее мы писали о том, что Юрий Гранатуров может стать вице-губернатором.

Комментарии (18)
Умный
03.02.2021 в 13:21 | UA
Кто бы сомневался!
Непотопляемый оборотень!
Народ
03.02.2021 в 13:22 | UA
Приплыли !
бородач
03.02.2021 в 13:23 | UA
вот питрило
Корабли
03.02.2021 в 13:26 | UA
Поздравляю вас с назначением
Саня
03.02.2021 в 13:26 | UA
Новым, старым)) он как переходящие знамя))
Тістечко
03.02.2021 в 13:32 | T1
Опытный руководитель, знает проблемы города и области. Наоборот, надо поддерживать "старую гвардию", а то понабрали сопляков в горсовет и облсовет. Они там такого наворотят, что потом не расхлебаешь.
Беда
03.02.2021 в 13:34 | UA
У нас в стране мода такая,тех кто просрал на выборах обязательно возьмут в заместители, назначит главой чего-то,ну или сразу в губернаторы)
Уникальная держава.
вася
03.02.2021 в 13:36 | UA
Опыт в откатах? в взятках? в каруселях на выборах? в крысятничестве у своих в конце концов?
отдел кадров
03.02.2021 в 13:56 | UA
Ну нахрена там нужен этот пенсионер? Кореец бы ещё Николенко взял. Или Круглова ..
Посмотрим
03.02.2021 в 14:06 | UA
Смотрела Гранатурова перед выборами на ТВ. Корректен, вежлив, с юмором, разряжал иной раз раскпленную обстановку. На знаю, какой он специалист, но на ТВ он очень выиграшно смотрелся, особенно на фоне Круглова и Садыкова
Тракторист
03.02.2021 в 14:07 | XX
Тістечко - похоже знает проблемы своих карманов, вот и должность купил, похоже на кормление поставлен.
Горожанка
03.02.2021 в 14:11 | UA
Николаевские братки заставили поставить на потоки своего профессионала
Шторм
03.02.2021 в 14:25 | UA
ДНО пробито
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 14:30 | UA
Объективно
-6
Сегодня в 13:38 | US
при Гарнитурове сгорели тысячи ватных пердаков, когда чЛенин отвалился. А 7,04,2014 в эти обугленные пердаки еще и черенки от садовых инструментов вставили.

Поэтому они на него болезненно реагируют)))
============

А вам персонально счастье привалило после этого "отвалился"?

Единственное достижение майданной власти - сломали памятник.

Вы еще дома свои поваляйте, ЮУАЭС, смойте Намыв - его коммуняки намывали.
Остальное вы уже поxepили.
уважение
03.02.2021 в 14:40 | UA
Достойный и с опытом работы!
Кузя
03.02.2021 в 15:07 | UA
всё крутится вокруг одних и тех же
Xxxx
03.02.2021 в 15:18 | UA
О каких переменах со старыми упырями идёт речь?
Сергей
03.02.2021 в 16:59 | UA
Сколько лука отвалил корейцу за назначение?