Новым главным тренером МФК «Николаев» стал Олег Федорчук

21.06.2013 в 19:21

Вместо Руслана Забранского теперь муниципальный футбольный клуб «Николаев» будет тренировать Олег Федорчук. Об этом стало известно на сегодняшней пресс-конференции, на которой Олег Викторович и подписал контракт с президентом МФК «Николаев» Гургеном Оронюком.

 

-Для меня было неожиданным это приглашение. По большому счету, я считаю эту команду (МФК «Николаев» - авт.) очень хорошей, - поделился с журналистами Олег Федорчук.

 

После короткого вступительного слова тренер при всех присутствующих подписал контракт на три года с президентом МФК «Николаев» Гургеном Оронюком.

 

Новый тренер пообещал, что кардинальных изменений в команде пока не планируется.

 

-Было бы не логично у команды, которая хорошо выступила, менять состав, - отметил Олег Викторович. - Поэтому все, кто был последние полгода в обойме, в стартовом составе, те футболисты, которые выходили и тянули команду — все они останутся. По крайней мере у меня нет оснований им не доверять.

 

Кроме того, Олег Федорчук рассказал, что появятся в команде и новые футболисты, возможно даже иностранцы. Вообще новый тренер достаточно серьезно нацелен принимать участие в футбольном трансфере.

 

Напомним, «Новости-N» ранее сообщали о том, что 11 июня главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский подал в отставку.

 

 

 

Читайте также:


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив