Ночью в Николаеве столкнулись маршрутка и «Москвич» — перекресток засыпало помидорами

01.08.2020 в 15:00

В ночь с пятницы на субботу, 1 августа, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись маршрутка Mercedes-Benz 31 маршрута и легковой автомобиль «Москвич».

Маршрутка, ехавшая по Богоявленскому проспекту со стороны ул. Южной на перекрестке начала поворачивать налево, на ул. Космонавтов в направлении площади Победы, не пропустив при этом «Москвич», ехавший во встречном направлении прямо со стороны Широкой Балки.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Из-за аварии данный перекресток оказался засыпанным помидорами, которые перевозили в «Москвиче».

Комментарии (23)
Диванный
01.08.2020 в 15:07 | UA
31...Не удивительно. Водители этого маршрута как в жопу ужаленные летают...
Biker
01.08.2020 в 15:07 | UA
Все нормально, добо..бы с 31 го. Всегда так делают. Это с одной песочницы 994)))))
кукушкин
01.08.2020 в 15:21 | UA
крепкий москвич учитывая груженность авто, неплохой краш тест хотя наверное скорость была невелика у обоих.
Житомасон
01.08.2020 в 15:27 | UA
помидорам-путешественникам повезло.
сначала их травили нитратами.
потом опрыскали "дозревателем".
собрали.продали. перепродали.еще раз перепродали. повезли на москвиче на рынок. и тут -маршрутка.
москвич можно смело сдавать в металлолом - 3, 30 грн. за кг.
а как же помидоры?
они уже снялись в кино.
их уже купили лохи и съели, теперь они уже в унитазах и в канализации плывут в лиман, к рыбам.
Looking
01.08.2020 в 15:37 | UA
31 маршрут это уроды
Антон
01.08.2020 в 15:46 | UA
Это тот мудак который любит проскакивать на красный.
Миха
01.08.2020 в 15:48 | UA
Житомасону. Какой бред ты всегда несёшь.Проверь голову в больничке.У тебя явно отклонения.
Совет:и тебе не стоит тут выражать свои мысли.Ты тупо смешишь людей.
Табак
01.08.2020 в 15:49 | UA
Въехал по самые помидорыы.
Житомасон
01.08.2020 в 15:59 | UA
Миха
+2
Сегодня в 15:48 | UA
Совет:и тебе не стоит тут выражать свои мысли.Ты тупо смешишь людей.
..............
спасибо.
здесь не место для выражения твоих мыслей.
заметь, здесь висит надпись :Добавить Комментарий. Отправить.
кстати, занятие работника совладельца 95 квартала - тупо смешить людей.
так что он как бы коллега.
доступно?
zzzz
01.08.2020 в 16:00 | UA
житомасон - тут-то ты и спалился) люди с норм заработком не в курсе почем метал принимают) а нищие лохи, которые последний *** без соли доедают, как раз-таки очень в курсе)
Житомасон
01.08.2020 в 16:06 | UA
zzzz
0
Сегодня в 16:00 | UA
житомасон - тут-то ты и спалился)
.............
ты угадал.
Вадатурский, миллиардер и герой украины, точно лох.он отслеживает цены на зерно на Лондонской бирже до третьего знака после запятой.
нищий лох. однозначно.
Житомасон
01.08.2020 в 16:10 | UA
Если я читал бы в детстве книжки, а потом журналы, то не нёс бы такой ахинеи. Ну а так, уж как могу. Не судите строго.
Житомасон
01.08.2020 в 16:14 | UA
<удалено модератором>
Житомасон
01.08.2020 в 16:22 | UA
Снова этот жыд в моей голове.
..........
Снова я его уничтожу ударами об стену!
Миха
01.08.2020 в 16:36 | UA
Житомасону Судя по твоему очередному бреду, ты вообще без мозгов.Запиши себе где-то-прежде чем посрать,надо снять трусы.Не благодари.
Дмитрий андреев
01.08.2020 в 16:37 | UA
Помидоры помидоры помидоры овощи пи,да едет на кобыле x,й на скорой помощи))
Беляш
01.08.2020 в 16:42 | UA
Это же надо такую умную статью написать, отсыпте трошки для ума писатели.
Житомасон
01.08.2020 в 16:50 | UA
Беляш
0
Сегодня в 16:42 | UA
Это же надо такую умную статью написать, отсыпте трошки для ума писатели.
..............
так посмотри "Криминальное чтиво".
там одна из героинь /наркоманка/ рассказывает про свою роль в маленьком кино, где она рассказывала "анекдот" типа - сидит семья помидоров на рельсах. проходит поезд. чмяк! и кетчуп стекает с рельсов"
Житомасон-жыдомодератору
01.08.2020 в 17:07 | UA
идинахуй.тварь грустноглазая.
Житомасон-жыдомодератору
01.08.2020 в 17:35 | UA
имне.уже туда пора
Саня
01.08.2020 в 18:26 | UA
Пиз@ц. Как ни прочитаю коментарии так какой то житомасон пишет очередную охинею,совсем мысли не о статье,шизофрения сплошная.
Какой то очередной неадекват николаевский которму просто нечем заняться, пудрит людям мозг и выводит на эмоции....
Житомасон
01.08.2020 в 19:43 | UA
Саня
Как ни прочитаю коментарии так какой то житомасон пишет очередную охинею,совсем мысли не о статье,шизофрения сплошная.
................
читаем:

Ночью в Николаеве столкнулись маршрутка и «Москвич» — перекресток засыпало помидорами
...
Из-за аварии данный перекресток оказался засыпанным помидорами, которые перевозили в «Москвиче».
...........
Саня, как видишь, у тебя какие-то проблемы с головой или глазами.
Сильвестр
01.08.2020 в 19:59 | UA
Старались, перекресток реконструировали, островками безопасности усложнили проезд ,рассчитывали что авария будет каждый день....и вот первый пошел!