Ночью в Николаеве столкнулись маршрутка и «Москвич» — перекресток засыпало помидорами

01.08.2020 в 15:00

В ночь с пятницы на субботу, 1 августа, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись маршрутка Mercedes-Benz 31 маршрута и легковой автомобиль «Москвич».

Маршрутка, ехавшая по Богоявленскому проспекту со стороны ул. Южной на перекрестке начала поворачивать налево, на ул. Космонавтов в направлении площади Победы, не пропустив при этом «Москвич», ехавший во встречном направлении прямо со стороны Широкой Балки.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Из-за аварии данный перекресток оказался засыпанным помидорами, которые перевозили в «Москвиче».

Комментарии (12)
Диванный
01.08.2020 в 15:07 | UA
31...Не удивительно. Водители этого маршрута как в жопу ужаленные летают...
Biker
01.08.2020 в 15:07 | UA
Все нормально, добо..бы с 31 го. Всегда так делают. Это с одной песочницы 994)))))
Looking
01.08.2020 в 15:37 | UA
31 маршрут это уроды
Антон
01.08.2020 в 15:46 | UA
Это тот мудак который любит проскакивать на красный.
Миха
01.08.2020 в 15:48 | UA
Житомасону. Какой бред ты всегда несёшь.Проверь голову в больничке.У тебя явно отклонения.
Совет:и тебе не стоит тут выражать свои мысли.Ты тупо смешишь людей.
Табак
01.08.2020 в 15:49 | UA
Въехал по самые помидорыы.
zzzz
01.08.2020 в 16:00 | UA
житомасон - тут-то ты и спалился) люди с норм заработком не в курсе почем метал принимают) а нищие лохи, которые последний *** без соли доедают, как раз-таки очень в курсе)
Житомасон
01.08.2020 в 16:10 | UA
Если я читал бы в детстве книжки, а потом журналы, то не нёс бы такой ахинеи. Ну а так, уж как могу. Не судите строго.
Житомасон
01.08.2020 в 16:22 | UA
Снова этот жыд в моей голове.
..........
Снова я его уничтожу ударами об стену!
Миха
01.08.2020 в 16:36 | UA
Житомасону Судя по твоему очередному бреду, ты вообще без мозгов.Запиши себе где-то-прежде чем посрать,надо снять трусы.Не благодари.
Саня
01.08.2020 в 18:26 | UA
Пиз@ц. Как ни прочитаю коментарии так какой то житомасон пишет очередную охинею,совсем мысли не о статье,шизофрения сплошная.
Какой то очередной неадекват николаевский которму просто нечем заняться, пудрит людям мозг и выводит на эмоции....
Сильвестр
01.08.2020 в 19:59 | UA
Старались, перекресток реконструировали, островками безопасности усложнили проезд ,рассчитывали что авария будет каждый день....и вот первый пошел!