Ночью в Николаеве сожгли BMW X6: пострадал припаркованный рядом Opel

14.08.2020 в 10:54

В ночь на 14 августа в Николаеве неизвестные подожгли автомобиль BMW X6 — при пожаре тактед был поврежден припаркованный рядом Opel Zafira.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Сообщение о том, что на ул. Инженерной горит автомобиль, поступило спасателям 14 августа в 3:18.

На место прибыли два отделения 2 ГПРЧ. Оказалось, что огонь частично перебросился на припаркованный рядом автомобиль Opel Zafira: пламенем был поврежден кузов и багажный бокс.

В 3:29 пожарные локализовали и в 03:35 ликвидировали пожар на площади 5 м. кв. По предварительным данным пожар вызвал поджог.

Комментарии (23)
Житомассон
14.08.2020 в 10:58 | DE
Неужели Прокоп такой бесстрашный???
Терновский
14.08.2020 в 11:00 | UA
Это не беха азера из ц.рынка
Gggg
14.08.2020 в 11:01 | UA
На машину наворовал а на гараж не хватило
Дмитрий
14.08.2020 в 11:02 | UA
Терновскому. Походу его. Нормальный мужик. Знаю его.
Подмытый Нирап
14.08.2020 в 11:06 | XX
Це хазаре-подмытыши встают скален ,поднимая экономику подмытой,но развалившейся украинушки.
Всё как в европьцях....
Европа
14.08.2020 в 11:15 | DE
Цивилизованным людям в цивилизованных странах, у которых есть страховка от всех рисков, никакие поджоги не страшны

Дима
14.08.2020 в 11:15 | UA
Главное чтоб мотор был не поврежден можно донора с Америки пригнать только два месяца нужно ждать и недели две ремонта
Алексу
14.08.2020 в 11:21 | UA
Так 90% всех иномарок в Украине и есть евробляхи бывшие. Всех теперь надо сжечь? Д.Б.
14.08.2020 в 11:27 | UA
А если у нас страна нищая и люди не могут позволить купить себе машину с салона новую, а покупают бляхи, то что теперь????
Анатолий
14.08.2020 в 11:29 | GB
Gggg+4Сегодня в 11:01 | UA
На машину наворовал а на гараж не хватило
Почему сразу наворовал?!! Зарплаты от мозгов зависят есть 5000-8000$ и 12000-14000$ в месяц официальная зарплата легальная
Михайло
14.08.2020 в 11:34 | UA
Люди, розмовляйте на мові і буде вам щастя.
Акил
14.08.2020 в 11:37 | GB
Михайло на мовi разговаривать? Езжай во Львов в ту сторону и там разговаривай. А тут мы родились выросли и как разговаривали так и будет и приезжих бакланов слушать не будем!
Акил
14.08.2020 в 11:43 | GB
Михайло не советую! Печально в таком случае закончишь.
Дима
14.08.2020 в 11:47 | UA
Правильно Михась учи то в школе букварь потеряли в Украине нужно всем на украинском языке разговаривать
Дима
14.08.2020 в 11:49 | UA
,,,Алексуу,,, а у тебя 223 наверно
Дима
14.08.2020 в 11:52 | UA
Акил со своими советами к себе домой
Дима
14.08.2020 в 11:53 | UA
Просто многие даже в школу не ходили откуда они могут знать украинский язык
Lucky Strike
14.08.2020 в 12:10 | UA
Я впевнений, що Михайло смоктати буде, а не навчати))).
Анатолию
14.08.2020 в 12:39 | UA
Есть конечно такие ЗП. Если ты капитан дальнего плавания или живёшь в Швейцарии ))) Ну на крайняк топ в банке . Но такие машину возле дома не ставят, а имеют особняк с гаражом
Бывалый
14.08.2020 в 12:49 | UA
Нанарушался...Этот х6 герой Автобыдло,чувак с гор спустился,а человеком не стал
ПриветПиздаболы
14.08.2020 в 13:32 | UA
Европа,а как же шумеры,они без предводителя никак не выживут
Сосед
14.08.2020 в 16:20 | UA
Иммануил Кант, все верно это он
Николаев
14.08.2020 в 18:38 | UA
Недавно читал интервью капитана возившего взорвавшуюся селитры, по его словам он имеет 3 000 зелени, где в Нико обозначенные вами зарплаты?