«Большая стройка»: в Николаеве реконструируют спортивный зал НОК КДЮСШ

14.08.2020 в 10:28

В Украине продолжается реализация национальной программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка», в рамках которой проводятся масштабные ремонтные работы на социально важных объектах и автомобильных дорогах.

По словам Президента Украины Владимира Зеленского в этом году начата реализация амбициозного проекта «Большая стройка» и это только начало масштабного развития инфраструктуры Украины.

На Николаевщине активно продолжаются работы по капитальному ремонту спортивного зала Николаевской областной коммунальной комплексной детско-юношеской спортивной школы, сообщают в Николаевской ОГА.

В частности, уже осуществлены:

демонтаж кровельного покрытия входного тамбура, наружных стен и перегородок из многослойных панелей заводской готовности;
- разборка кирпичных перегородок, поддонов душевых, умывальников;
- монтаж лестницы;
- монтаж кровельного покрытия из многослойных панелей;
- обустройство перекрытия по стальным балкам и монолитным участкам при сборном железобетонном перекрытии;
- обустройство армированных глухих кирпичных перегородок.

Также была проведена огнезащитная обработка, которая включает в себя покрытие поверхности конструкции огнезащитной краской, которая при огнеопасной температуре превращается в особую несгораемую пену, и не дает огню разрушить конструкцию и распространиться дальше.

Кроме того, будут заменены существующие окна на новые металлопластиковые. Появится новая система пожарной безопасности, новое электронное табло с системой озвучивания, новая система отопления и энергосберегающее освещение.

Отметим, что проектом реконструкции объекта предусмотрено строительство нового современного спортивного зала с сертифицированным синтетическим покрытием в котором возможно будет проведение соревнований различных уровней.

Реализация проекта Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка» на Николаевщине находится на постоянном контроле главы облгосадминистрации Александра Стадника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив