Ночью в Николаеве пьяный нацгвардеец на «Жигулях» въехал в стену жилого дома

23.12.2020 в 21:00

В ночь со вторника на среду, 23 декабря, на ул. 9-й Военной в Николаеве, автомобиль «Жигули» въехал в стену жилого дома.

ДТП произошло в районе пересечения улиц 2-й Экипажной (Володарского) и 9-й Военной. Водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части, снес металлический забор и въехал в стену жилого дома.

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения.

За рулем «Жигулей» находился военнослужащий полка Национальной гвардии, дислоцированного в Николаеве. Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали у водителя явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования военнослужащий отказался.

Стоит отметить, что уже утром на место происшествия приехали несколько человек и быстро отремонтировали сломанный в результате ДТП металлический забор — остались только следы от авто на стене дома.

Комментарии (12)
Иммануил Кант
23.12.2020 в 21:09 | UA
Это не армия .
Это пустое отмывание денег за счёт налогоплательщиков .Расформируйте ее напрочь ,распилите всю советскую технику и хватит этот позор .
В данный момент врачам нужны деньги ,а не этому никчёмному стаду .

Минусуйте .
HOOLINAM
23.12.2020 в 21:12 | UA
Клятый Путин ханку в горло лил..
Нехай щастить
23.12.2020 в 21:18 | UA
Героям слава.
Житель
23.12.2020 в 21:24 | UA
И сколько таких бухих ездит! От жигули до бемеве, а мозгов ноль
костюмер
23.12.2020 в 21:39 | UA
А чем отличается бухой нац гвардеец от бухого армейца?
Перигаром или нашивками?
Иммануил Кант
23.12.2020 в 21:41 | UA
кант придурок

Я так понял ты былО за рулём ?

Тебе недалекому объясню :национальная гвардия -это воинское формирование с правоохранительными функциями .

Никогда ,Дурко ,не переходи на личности .Плохо кончишь
костюмер
23.12.2020 в 21:43 | UA
А чем отличается бухой гвардеец от бухого армейца перегаром или нашивками?
Умный
23.12.2020 в 22:11 | UA
Это было вчера, сегодня будет ещё хуже, гололёд, понимаешь!
Не, ну признаки опьянения, это всё понятно, но опять ни слова о протоколе!
"Зафиксировали"... и что???
Его Зелёное Величество
23.12.2020 в 22:34 | UA
А почему Володарского стала Экипажной? Шо случилось?
Казак
23.12.2020 в 23:26 | XX
Вот тут я с васей полностью согласен. Нельзя всех "защитников" называть только алкашами! Ведь там ещё и наркоманы,насильники,мародёры,убийцы,психопаты,пидары по ориентации и пидарасы по жизни...))) ... Так что негоже говорить об одних только алкоголиках
Патриот