Ночью в Николаеве пьяный на «Газели» врезался в прицеп грузовика: пострадал водитель

22.11.2020 в 10:18

Ночью в воскресенье, 22 ноября, на объездной дороге в районе села Зайчевское грузовая «Газель» врезалась в прицеп грузовика «МАН».

Оба автомобиля ехали по объездной, со стороны кольца у села Мешково-Погорелово в направлении села Зайчевское. Водитель грузовика остановился на обочине из-за неисправности автомобиля. Через какое-то время в прицеп автомобиля на полном ходу врезалась «Газель».

В результате ДТП пострадал водитель «Газели». Предварительно, у него травма ноги и ушиб головы. Прибывшая «скорая» доставила пострадавшего в медицинское учреждение.

У водителя «Газели» были признаки алкогольного опьянения.

Свидетели происшествия утверждают, что «Газель» двигалась без включенные габаритов и ближнего света.

Комментарии (14)
22.11.2020 в 10:23 | US
Водитель Газели депутат?
Оля
22.11.2020 в 10:27 | UA
Как хорошо ,что это был прицеп ,а не кто-то из нас . Ещё лучше ,если б в бетонную стену .
корупционер
22.11.2020 в 10:33 | GB
Белава развлекается на Газели. БМВ разбил.
Колян
22.11.2020 в 10:40 | UA
По моему МАН стоит просто на дороге в правом ряду, а не на обочине, хотя это никак не оправдывает пьяного дятла на Газели. Думал, что видит в темноте как кот - ну и вот....
22.11.2020 в 10:48 | UA
Следующих 3 года будет время подумать как же завязать с бухлом. А 17-34 тысячи штрафа будут способствовать этому)))
Александр
22.11.2020 в 12:40 | UA
Пока за пьянку не введут вышку , никакие штрафы не остановят этих долбаебов
костюмер
22.11.2020 в 12:47 | UA
Всрял в прицеп с зерном и бухой, и без света? Крался за водкой в магазин? Если это так, как написали. А может фура стояла без огней и не на обочине, а как в городе- на правой полосе? Трудно комментировать не зная точной информации. Газели нет, остались в кармане деньги на то, зачем ехал. Кто то сделал что то не по правилам.
Антисплетни
22.11.2020 в 13:12 | UA
Человек не пьёт совсем, уже пол года. Состояние здоровья не позволяет. Зданая кровь на анализ и трубка подтвердили. А вот то, что этот мудак на МАНе стоял только одним колесом на обочине без аварийных сигналов, которые он включил сразу после удара, это факт
Крик души
22.11.2020 в 13:12 | UA
Сегодня за пьянку нет наказания от слова СОВСЕМ. По ст.130 КУоАП наказать можно только водителя СУДНА. О водителях транспортных средств там нет ни слова. Пока не упорядачат законодательство бухие будут чувствовать безнаказанность.
костюмер
22.11.2020 в 13:32 | UA
Антисплетни!! СОГЛАСЕН!!!
Так я о том и толкую- знать бы правду.
А чего без света? Или со светом?

Не понятно
22.11.2020 в 15:56 | UA
Как можно в здравом рассудке въехать в стоящий автомобиль? Да пусть он хоть посреди дороги будет стоять, твои глаза где???
Саня
22.11.2020 в 16:04 | UA
Для газелеводов это норма, без габаритов в сумерки и тем более без света, уроды
Костя
22.11.2020 в 18:23 | US
Водитель трезвый был он не пьет и если бы фура не стояла без света то было бы все хорошо
Противник
22.11.2020 в 21:37 | UA
Так ман стоит одним колесом на обочине!!! Вы хоть думайте что пишите и соответсвует ли оно фотографиям!!!(А не то, что вам в уши влили). Может Газель просто какое-то быдло заслепило своим колхозным ксеноном(а таких у нас 70% на дороге, лишь бы ему уроду видно было хорошо) а тут фура на обочине... И здрасьте! А потом бухой чуть что. Хозяин фуры отсыпал лаве, и водила Газели резко стал синим! Тут нужно разбираться!!!