Ночью в Николаеве дрались таксисты и пассажиры: для поддержки «своих» съехалось более 100 такси

17.08.2019 в 16:57

В ночь с пятницы на субботу, 17 августа, в полицию дважды поступали сигналы о конфликтах, возникших между водителями такси и пассажирами.

Эту информацию «Новостям-N» подтвердили в пресс-службе патрульной полиции.

Самый масштабный конфликт возник на ул. 3-й Слободской, напротив рынка «Юлиана», возле дома № 51. Здесь пьяный пассажир, поссорившийся с таксистом, принялся крушить автомобиль, в результате чего в машине было разбито несколько стекол.

Водитель запросил по рации подмогу, и буквально через 10-15 на место происшествия съехалось более 100 автомобилей такси. Ул. 3-я Слободская была полностью заблокирована для движения на отрезке от проспекта Центрального (Ленина) до ул. Чкалова. Так, что даже патрульные автомобили полиции не смогли проехать к месту происшествия — пришлось идти пешком. Всех участников инцидента доставили для разбирательства в Центральный райотдел полиции.

Примерно по такому же сценарию развивался еще один конфликт между таксистом и пассажирами возле дома №19 по ул. Бутомы.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с субботы на воскресенье, 9 июня, в селе Котлярово под Николаевом произошла массовая драка, в которой участвовали более 100 человек.

Читайте также: 


В Николаеве пьяный пассажир разбил стекло и помял дверь в такси — в ответ его избили

Комментарии (13)
Примус
17.08.2019 в 17:01 | UA
Водка-это яд для души и тела.
Пружина Отжима
17.08.2019 в 17:15 | NL
Чтобы своих отличать. В каком-то колхозе под Николаевом несколько месяцев назад так же было.
Рагуль
17.08.2019 в 17:21 | UA
чого роздягаються ? мабуть шпилять потiм один одного по черзi ,а iнодi може i так...
один
17.08.2019 в 17:30 | UA
г. Быколаев...
Нищий народ
17.08.2019 в 17:50 | UA
Что ж вы, твари майдановские, со страной то сделали?
Vika
17.08.2019 в 18:18 | UA
Автор и товарищи комментаторы, не пишите того чего не знаете. Водитель взял заказ и привёз под адрес. Те отказались платить, начали хлопать дверями, бить по машине и разбивать стекла. Водитель вызвал 100й. Приехала вторая машина где эти уроки разнесли ему окно и 2 правые двери. После съехались куча машин, тор, и полиция. Как стало известно позже, этими самыми клиентами оказались наши местные полицейские. Вот так нынче полиция чтит закон и ведёт себя. Так что парням побили машины 2 и стекла а ментов конечно придердали в рай отделе и отпустили не бойсь!
Алекс
17.08.2019 в 18:25 | UA
Фитюна пьяного лупили за то что головой разбил в такси заднюю дверь.
Онсудя по его комментарий у нас припадочный, ему в дурку бы надо.
Дмирий
17.08.2019 в 19:33 | UA
Пора создавать партию таксистов и бляхеров. Вот у кого власть будет)
Александр
17.08.2019 в 20:41 | UA
Наверное на таксистов одна надежда, навести порядок в городе, хоть одни дружные, если остальные немогут, до Сашика наведывайтесь незабывайте .
Я так думаю
17.08.2019 в 22:07 | UA
Если клиент не прав - должен ответить, если таксист не прав также должен ответить. Но тут вопрос. У таксиста есть маза. И другие таксисты её потянут, даже не ведая сути конфликта,, а у пасажира её нет. А кто прав по совести, сможет ответить хоть один таксист или свидетель этого инцидента? Пишу не в защиту кого-то из сторон, их не знаю
Человек
17.08.2019 в 22:10 | UA
Махно, а ты наверное тот, кто любит бесплатно проехаться на такси? Бо на тралике западло? Тогда желаю тебе попасть на реально отмороженного таксиста. Который не будет ждать, пока ты стекла бить начнешь. И ты пожалеешь, что решил кинуть человека, который так же как и многие из нас пытается выжить в этой богатой стране.
Человек
17.08.2019 в 22:13 | UA
Я так думаю, тут регистратор в помощь.
Робик
18.08.2019 в 09:50 | UA
Пора наказывать таксистов за эту хуйню, как бы не были не правы пассажири, есть полиция, её нужно вызывать, а то, что они делают - как минимум против закона и всегда почему то дерутся 994,не 883,не уклон и не другие, а именно эти членососы