В Николаеве пьяный пассажир разбил стекло и помял дверь в такси — в ответ его избили

07.04.2019 в 01:09

Поздним вечером в субботу, 6 апреля, на ул. Мостостроителей в Николаеве произошел конфликт между двумя пассажирами такси и водителем, вылившийся в крупномасштабный инцидент с участием около сотни таксистов.

Приехавшие на место происшествия корреспонденты «Новостей-N» обнаружили, что на небольшой улице Мостостроителей скопилось около сотни автомобилей такси, которые полностью заблокировали проезд. Возле дома № 6 стоял автомобиль такси «Шевроле Лачетти» с разбитым лобовым стеклом и вмятиной на задней двери. А в подъезде дома №6, на первом этаже, у двери в квартиру сидел на полу окровавленный мужчина в изодранной одежде и босой. По всему было видно, что совсем недавно его сильно избили.

Из разрозненных рассказов очевидцев и участников конфликта «Новостям-N» удалось выяснить следующее. Двое пассажиров вызвали такси к ресторану (по словам таксиста - «Дейли-спорт», пассажир же утверждает, что это был «Старгород»). В машину сели двое, явно навеселе и велели таксисту отвезти их на улицу Мостостроителей, 6.

По приезде на место между водителем и пассажирами возник конфликт, причины которого его участники поясняют по-разному. Из рассказа таксиста следует, что пассажиры вели себя развязно, хамили, отказывались платить, однако затем все же рассчитались. Однако выйдя из авто, один пассажир ударил по правой задней двери, оставив на ней вмятину, а второй разбил лобовое стекло. Водитель утверждает, что окровавленного пассажира он не бил — тот, дескать, в таком виде уже сел в его авто возле ресторана.

Пассажир же утверждает, что таксист, отъезжая, якобы чуть не сбил его автомобилем. Из-за этого, по его словам, и разгорелся конфликт. При этом, пассажир отрицает, что это они разбили стекло и помяли дверь. По его словам, избили его таксисты, приехавшие на выручку своему коллеге. Однако почему вдруг они начали его бить, мужчина пояснить не может - только разводит руками. 

Как выяснилось, избитый мужчина сидит по дверью в собственную квартиру, в которой заперся второй пассажир — якобы его сын. Дверь в квартиру не открывают, опасаясь собравшихся таксистов.

Еще одна любопытная деталь: по словам таксистов, приехавших первыми, в ходе конфликта один из пассажиров кричал, что он офицер налоговой полиции и даже якобы называл свое звание.

На место происшествия прибыли два экипажа патрульной полиции, которые пытаются разобраться в происшедшем. Полицейские попытались достучаться в квартиру, однако дверь не открыли и им. Пострадавшему вызвали скорую помощь. По прибытии полиции таксисты начали разъезжаться.

Комментарии (67)
07.04.2019 в 01:24 | DE

Гламурные подонки попутали город слегка, таксисты красавцы что своих в беде не бросают.

таксюрик
07.04.2019 в 01:40 | UA

водила красавчик своих не здает

Николай
07.04.2019 в 01:48 | GB

Жителям города не желаю встревать в стычки с таксистами,ибо 1) отхватите серьезно, 2)полиция не поможет а в 3) надо уважать других людей тех же таксистов,у которых семьи и дети.А ремонт машины обойдется в 3 тысячи грн...Теперь клиенты в копеечку попадут

саша
07.04.2019 в 02:02 | IL

а видеорегистратора у таксиста нет? а зря

Тот самый
07.04.2019 в 02:08 | UA

Нет у нас, в городе, официального такси, а потому и нет такого понятия, как и работы - "таксист"
Все эти водители - нелегальные перевозчики.
В любом случае, если между водителем и пассажирами возник конфликт, то водитель сам и должен разбираться с этими пассажирами - вызывать полицию и пр.
Если он вызвал своих "коллег - нелегалов" и они избили пассажира ( хотя пассажир - уже не пассажир, а пешеход...), то это чистая уголовщина.

сандул
07.04.2019 в 02:11 | UA

молодцы! се правилно сделали!а п"дору зализаному наукой будет как портить чужое имущество

Джус
07.04.2019 в 02:48 | PL

Это ж ватный гумункул с порваной рубокой и порваной жопой)))

Мдауж
07.04.2019 в 02:48 | FR

В разных состояниях и с разным настроением пользуюсь услугами такси. Но некоторые гидроцефалы думают что такси это слуга который готовый на все. И правильно сделали что нахлобучили. От дворника до президента - к людям надо относиться с уважением. Каждый выполняет свою работу, и даже 500 гривен по счетчику не повод выкабениваться, ибо ты их накатал согласно тарифа.

Гость
07.04.2019 в 05:40 | UA

Мало пиздов дали этим "пасажирам".

Мария
07.04.2019 в 07:25 | UA

Сука я в шоке просто , ну тварь этот таксист !!!!! Зачем врать ???? Он бы не взял в жизни пьяного человека в машину в таком состоянии. И ехали со Старгорода ! Жди наказания! Особенно божьего , в такой святой день !

Александр
07.04.2019 в 07:28 | UA

Город надо знать с слов таксиста ему сказали адрес а он не знал где это навигатор завис чем разозлил клиентов

Прохожий
07.04.2019 в 07:32 | UA

Всегда нужно быть в адеквате и не будет таких проблем.

Николаевец
07.04.2019 в 07:48 | UA

Мария Сегодня в 07:25 | машка! Ты явно ебанутая! Полечи голову, психиатрия находится на Володарского,ну такси тебя отвезёт.

Случайнотут
07.04.2019 в 07:57 | UA

Правильно пишут, таксисты нелегалы, пассажиры тоже были не в адекватен и не правы, но право верить суд в цивилизованного мире есть только у законного суда! Не оправдываю выпендрежников пассажиров, но в этом случае таксистов нужно наказывать

правда
07.04.2019 в 08:05 | UA

Александр правильно Санек!Не знаешь город
,ломай машину!!!

Таксист
07.04.2019 в 08:11 | UA

Да если нелегал то можно ломать машину, а легалу нельзя. Уверен что в николаеве 80% всех людей получают зп в конвертах полностью или частично. Легалы...

Горожанин
07.04.2019 в 08:47 | UA

Так это же веселые ребята! Его сына поперли с налоговой за то что на гаишников кидался пъяный, машину перевернул когда от погони уходил и чуть людей в салоне не погубил.

Абсурд
07.04.2019 в 08:54 | UA

Приехало около сотни такси? А нахрена? Во, дебилы....

Ольга
07.04.2019 в 09:03 | UA

Таксисты молодцы, может другим наука будет.

Дядя
07.04.2019 в 09:11 | UA

Судя по комментариям - город унылых пидарасов
Вы именно отбитые чмошники.

Игорю
07.04.2019 в 09:28 | UA

А где гражданин? Это пьяное чмо, которое не уважает никакие нормы и людей

Справедливости ради
07.04.2019 в 09:34 | US

В этой ситуации отвратительно всё - и вероятное хамское поведение пьяных клиентов, и реакция таксистов, готовых на совершение самосуда в отношении обидевших их коллегу людей, и форма освещения данного инцидента местными журналюгами.

махно
07.04.2019 в 09:46 | GB

Таксист селюковский задрот , быдло колхозное. Сука двух слов произнести не может, мычит ,это культура быдлотаксиста и притом брешет сучий потрох. Додики пассажиры решили поблатовать,под кайфом и получили, но можно было бы и слегка набуцкать.... и выставить счёт ,это было бы по жигански . А то приехали селюки,быдлотаксисты и давай рехтовать додиков, ну не правы они , накажите технично но не бейте его так,не калечьте . Даже блатные себе такого не позволят а быдло селюковское таксёры решили что им это позволено.
Значит уже их пора нагибать, как это было в 90 х ,они землю потеряли под ногами. Таксёров в стойло ....срочно.

махно
07.04.2019 в 09:54 | GB

абсурдуСегодня в 09:06 | UA
Есть такое понятие как,взаимовыручка..Но тебе этого не понять.

Согласен о взаимовыручке... но если вас завтра начнут ставить в позу и опускать,то поддержите.... приезжайте,становитесь в позу ,раздвигайте ягодицы и получайте удовольствие задроты селюковские. Вы быдло которое решило что сами можете решать с наказанием ...а вот если вас сук начнут запускать по одному,где будет ваша взаимовыручка... я скажу. --В Очке !!!! Вы ссыкуны и только толпой бьёте терпил а по одному будите сосать выхлопную у своего авто при заведёном двигателе .

Мария
07.04.2019 в 10:01 | UA

Николаевец , давай встретимся ответишь перед людьми за свой базар !

Ха-ха-ха
07.04.2019 в 10:05 | UA

Мария Сегодня в 10:01 | UA
Николаевец , давай встретимся ответишь перед людьми за свой базар !


Ты давно Марией стал, петушок?

Горожанин
07.04.2019 в 10:10 | UA

Таксисты - шакалье задроченное. Толпой на одного - это да, это поступок достойный звания мужика. Тем более, херачить от души и калечить человека. Согласен, тот тоже не прав. Но дай ты разок в табло, вызови полицию. Там и личность установят и ущерб можно будет возмещать. Но нет. Налетели толпой. А пассажиры же пальцем водилу не тронули. Поцы в общем. Что тут скажешь

Руль
07.04.2019 в 11:14 | UA

Хороший сын - папу гасят, а он в квартире заперся.

Леночка
07.04.2019 в 11:14 | UA

НиколаевецСегодня С Благовещением!!! Будьте добрее, не оскорбляя людей за инакомыслие!

Виталий
07.04.2019 в 11:46 | UA

Хороший сынок у папаши)) Сам "в отсеке задраился", а папашу снаружи оставил на съедение таксистам. Батю не жалко, завалят таксисты ну и ладненько, главное - свое табло в целости сохранить)))). Хотя может не хотел чтоб на службе узнали о его "геройствах" и не турнули? Даже полиции и то дверь не открыл, понимая, что сразу и выяснят второго виновника торжества.

Ольга
07.04.2019 в 12:23 | UA

Какое право Новости Н, вы имеете выставлять лицо человека!?? Тем более в таком положении. Убийц, насильников и.т.д. вы замазываете??? Фу!

Ольга
07.04.2019 в 12:25 | UA

Какое право, Новости Н, вы имеете выставлять лицо человека в таком положении без его согласия? Фу!!!!!!!

Сеня с намыва
07.04.2019 в 13:30 | UA

Олька ещё раз напиши

Сашка
07.04.2019 в 14:28 | UA

Да ребятки , всем браво !!! Теперь толпой на одного , это норма, красавцы ))))ещё и по видео видно , пострадавший ещё тот боец , ты что так гнать , народ , вы серьёзно сейчас ??? Вы уверенны , что вы все за самосуд ?? Не прав , пьяный , вызови полицию на место и решите вопрос по справедливости . Хотя таксистов жалко , теперь то им конкретный срок светит . Человек в тяжёлом состоянии в больнице .

Здоровяк
07.04.2019 в 14:33 | UA

Таксисты берега не попутали? Вы что себе позволяете?
Вызови полицию и пускай разберётся по закону!
А то как то не по-людски стадом избить пассажира, да и видно по телосложению что там мужичек то килограммов до 60!
Быдло город! Стыдно за город!

Николаевецвторой
07.04.2019 в 14:42 | UA

Налоговик)))Мы ваших хлопали в свое время и будем хлопать дальше))
Вы взяточники еще те!!!Не надо строить из себя налоговика законника))) Сколько видел таких ушлепков и чуть что говорят что они из налоговой)))ну если тебя это на том свете спасет то заявляй об этом.
Иди шторми своетскую придурок! там все на откатах сидят. Я знаю не мало, и знаю о чем пишу! Вы блядская система и ее прихвосни.
А толпой вчера в октябрском малолетки отпиздили трех мужиков...и малолетки не таксисты.
а толпа таксонов сьезжается дабы показать на будущее тупорылым бухающим свиньям какие их ждут последствия!!! Поэтому все правильно делают.
А вы налоговики шляпы ссыкливые....когда у вас митингуют чинуши под лверями или Прометей...вы ссыку5ы через черный ход сбегаете. Так что иди тяни купюру для своего шеффа...план горит!
Госслужащие, идите вы в жопу вместе со своей системой!
Налоговик, а ты знаешь сколько у нас фиктозов работает фирм??ааа??нет???так какой ты налоговик?чмошник сранный не более....который чуть что корочку сует свою.
Закон не значит справедливость!

Юрист
07.04.2019 в 14:43 | UA

Уголовкой все эти разборки закончатся!
И за такое можно залететь до 8годиков! Вот там то и будут ебать в очко храбреца самосудника!
И когда человек 10 под суд пойдут, может таксобыдло угомонятся! До хуя на себя взяли!
То они свидетели, то ментам жопу лижут! То активисты, то ещё кто то.
Без базара мужики не правы, но руки растягивать это не правильно!
Ещё нужно понять с чего конфликт начался!

Мария
07.04.2019 в 15:06 | UA

В инстаграмме е видео есть уже , соседка снимала как били его , и лица тех , кто бил . Говорите доказательств нет . Одна строев ответит за ущерб имущества , другая сядет и на долго , за груповое избиение человека .

Длинный
07.04.2019 в 15:37 | UA

Это что за беспредел, я б всех кто участвовал в побое по статье прогнал, что бы знали на будущее! И пассажиров тоже за порчу имущества!

kasper
07.04.2019 в 15:39 | UA

Таксеры сушите сухарики!!!)))

Гость
07.04.2019 в 15:40 | UA

Ребята там Же говорится что пассажир вышел из квартиры что бы уладить конфликт, а его избили. О чем тут человеческом говорить

Мангол
07.04.2019 в 15:47 | UA

Наказать нужно две стороны!
Думаю это все просто так не оставят! А менты затягают того таксиста пока не выдаст кто ещё там ногами махал ! Короче уголовка

Мангол
07.04.2019 в 15:53 | UA

А водила под шумок и двери хочет отремонтировать!
Там же видно что вмятина нанесена каким то предметом или дтп, может ворота ветром закрыло когда выезжал со двора!! Не красиво так! И катался с этой дверью с самого утра! Видел его в октябрьском! Пиздун

Виктор
07.04.2019 в 16:13 | UA

сам тоже работаю и быдла клиентов хватает и всяких уродов но тут мужики вы реально переборщили

Базарик
07.04.2019 в 16:32 | UA

Интересно чем эта история закончится

Анна
07.04.2019 в 17:08 | UA

Таксюганов давно пора прикрутить. Пусть лучше налоги платят в казну

Сеня с намыва
07.04.2019 в 17:21 | UA

Анька блять а ну бегом за лопату и дороги ремонтировать, тогда может и мы пойдем налоги платить, а пока такая жизнь в стране хер вам а не налоги тупые пассажиры 994

Базарик
07.04.2019 в 17:30 | UA

Та да сотый опять вызовет и скинуться деньгами!
А в место условного пускай сядет хоть кто то из них.

Сеня с намыва
07.04.2019 в 17:49 | UA

И так будет с каждым кто меньше чем на 100грн проедет и на чай не оставит! А кто в Октябрьское поедет вообще на перегоне похоронят!

Гоцман
07.04.2019 в 18:25 | UA

А ниче что есть счетчик? О чем оговаривать. Один такой нагрубил моей жене и пьохо себя вел. Он тоже право на подписку имеет? Это бля самосуд. Бычья понаехало. Таксисты ..
.

Сеня с намыва
07.04.2019 в 18:32 | UA

А в заголовке будет написано-"пассажир такси проехал менее чем на 100грн-в ответ его избили". Вот тогда я готов открыть ЧП и таксовать легально

Вася
07.04.2019 в 22:42 | UA

Таксисты не должны забывать что могут и не успеть позвать своих быдлдрузей по рации. Таксиское быдло обращаюсь к вам! Какое право вы имеете избивать человека? Вызывайте полицию и разбирайтесь по закону. Вы на работе и предоставляете услуги. Даже если клиент 1000% не прав, вы должны действовать согласно инструкции, а не гавкать в ответ и тем более избивать. Это и не удивительно. Николаевские таксисты процентов 80 быдло которое нормальную работу найти не смогли. Услугами этого конченого таксопарка пользоваться не буду. Пусть хозяин таксопарка скажет спасибо своим идиотам работникам.

Гоцман
07.04.2019 в 22:59 | UA

Вася,ты походу не тот вася. Мудро излагаешь. Где твой тролул?Сука поехать и отпиздитбь власть за дороги и бенз,ссыкотно ,а сто пяцоттыщ таксеров бездеоьников пистить одного-позор для водилы и мужчины. Не джигиты.

Человек
08.04.2019 в 01:08 | UA

Бля вот читаю коменты ну просто пиздец. Люди ебанутые как вы идиоты можете писать «так и надо» « правильно сделали» конченые ущербы вы и ваши ебучие таксисты. Стадом бить одного человека дохуя ума не нужно. Надеюсь что всех рыгающих эту дичь идиотов когда то а лучше скоро отпиздят эти тупорылые ссыкуны. Сто дыбилов приехало бить одного человека это просто пиздец. Новости Н тоже молодцы. Когда ловят педофила или насильника так его ебало зашлифуют что б мамка даже не узнала, зато когда стадо тупое одного бьют так вы бля сенсацию устроили. Чего то все машины на фото без номеров. Какая нам нахуй европа если мы еще живем в 15 веке и позволяем вершить над человеком такой самосуд. Покажите рыла настоящих преступников насильников и извращенцев что б люди их заклевали а не позорьте людей даже нихуя не зная что и как. Ебучие выводы ваши по поводу этого дерьма за правду матку рубите.

Человек
08.04.2019 в 01:09 | UA

Бля вот читаю коменты ну просто пиздец. Люди ебанутые как вы идиоты можете писать «так и надо» « правильно сделали» конченые ущербы вы и ваши ебучие таксисты. Стадом бить одного человека дохуя ума не нужно. Надеюсь что всех рыгающих эту дичь идиотов когда то а лучше скоро отпиздят эти тупорылые ссыкуны. Сто дыбилов приехало бить одного человека это просто пиздец. Новости Н тоже молодцы. Когда ловят педофила или насильника так его ебало зашлифуют что б мамка даже не узнала, зато когда стадо тупое одного бьют так вы бля сенсацию устроили. Чего то все машины на фото без номеров. Какая нам нахуй европа если мы еще живем в 15 веке и позволяем вершить над человеком такой самосуд. Покажите рыла настоящих преступников насильников и извращенцев что б люди их заклевали а не позорьте людей даже нихуя не зная что и как. Ебучие выводы ваши по поводу этого дерьма за правду матку рубите.

Александр
08.04.2019 в 04:54 | UA

Я конечно согласен, что ребята перестарались с физической силой! Однако правильно сделали, что нахлобучили пьяную быкоту! Потому что если бы просто вызвали полицию, то максимум чем они отделались бы, так это штрафом! А может быть и до штрафа не дошло бы, закрылись бы дома и потом доказывай кто тебе машину повредил! А так будет наука на будущее им, и им подобным, которые захотят повторить их подвиг! Потому что так всегда было, есть и будет, что если таксиста обижают, то все свободные коллеги прилетают ему на помощь

махно
08.04.2019 в 06:33 | US

Что за коменты дэбильные, .быдлотаксисты потеряли землю под ногами . Ну не правы додики,под кайфом потянуло их на мурку.. Дайте им слегка по почкам и выставите счёт,это нормально ,но быдло приехало и давай избивать толпой суки конченные,хотя селюковского тупого таксёра пальцем не тронули ((( Это чмо говорить не может только звуки издаёт и нет уверенности в том,что дверь и стекло " работа " додиков . Неправильно всё это , только быдло будет толпой избивать человека,хотя и нет сомнений в том что николаевские таксёры есть быдло . Значит нужно садясь в такси ,нужно быть готовым к разным провокациям ....но нужно наверно иметь с собой ствол ( конечно с разрешением ), чтобы защитить свою жизнь от быдла именуемого таксистами. А сидора колхозного ,,таксёра из за которого весь этот кипишь на кол, чтобы эта псина признался что было на самом деле, из за чего начался базар и кто пошкодил дверцу и стекло . Есть сомнения в том что это чмо говорит правду. Берегитесь быдлотаксистов и будьте готовы дать им достойный отпор .

махно
08.04.2019 в 07:04 | US

ВасяВчера в 22:42 | UA
Таксисты не должны забывать что могут и не успеть позвать своих быдлдрузей по рации. Таксиское быдло обращаюсь к вам! Какое право вы имеете избивать человека? Вызывайте полицию и разбирайтесь по закону. Вы на работе и предоставляете услуги. Даже если клиент 1000% не прав, вы должны действовать согласно инструкции, а не гавкать в ответ и тем более избивать. Это и не удивительно. Николаевские таксисты процентов 80 быдло которое нормальную работу найти не смогли. Услугами этого конченого таксопарка пользоваться не буду. Пусть хозяин таксопарка скажет спасибо своим идиотам работникам.


Поддерживаю стопудова )
Быдло потерявшее землю под ногами ,петушня опущенная .

Базарик
08.04.2019 в 08:35 | UA

Сеня ух ты какой опасный! Ты крутой только в комментариях? Смотри а то похоронят тебя уебок на том же кладбище!
У меня семья каждый день ездит на такси в октябрьское, а ты петушок охуел за такие слова! Оставь номер свой в комментариях!!!

Александр
08.04.2019 в 10:01 | UA

Мария Вчера в 15:06 | UA
В инстаграмме е видео есть уже , соседка снимала как били его , и лица тех , кто бил . Говорите доказательств нет . Одна строев ответит за ущерб имущества , другая сядет и на долго , за груповое избиение человека

Александр
08.04.2019 в 10:02 | UA

Бросьте ссылку по возможности

Александр
08.04.2019 в 10:03 | UA

Бросьте ссылку по возможности

Александр
08.04.2019 в 10:05 | UA

Потому что пока не узнаешь как оно было на самом деле, можно по разному рассуждать

махно
08.04.2019 в 10:22 | US

даа, ссылку по возможности. хоть глянуть на петушинные рожи и номера авто.

виктор
08.04.2019 в 14:53 | UA

а человек избитый сейчас где? есть информация?

Сашка
09.04.2019 в 15:18 | UA

Человек изрытый в больнице лежит , сотрясение мозга ,перелом рёбер, перелом носа, внутренние гимотомы.

Десант
09.04.2019 в 15:44 | UA

И терпил и быдлотаксеров всех сука на Донбасс надо загнать.Пока мы там гибнем за таких пидоров они здесь хуйней маяться.Едте в ООС и там своё дружное братство педрил показуйте.Не правы и терпилы и таксисты