Нет лучшей кандидатуры на пост министра МВД, чем Аваков, - Зеленский

06.06.2020 в 17:39
Нет лучшей кандидатуры на пост министра МВД, чем Аваков, - Зеленский

Президент Владимир Зеленский понимает, чем вызваны протестные акции против министра МВД Арсена Авакова, но он не видит лучший кандидатуры для этого ведомства. Об этом глава государства сказал в субботу, 6 июня, во время общения с журналистами в резиденции Залесье, сообщает Украинская правда.

"До сих пор нет лучшего министра. Так и есть. Я считаю, что он действительно мощный министр. Я понимаю, из-за чего забастовка (против Авакова – ред.). Я откровенно отвечал на этот вопрос, что если человек взялся за какое-то реально сенсационное громкое дело, он должен его доказать и наполовину его не бросать", – сказал Зеленский.

Президент отметил, что он боялся, что из-за увольнения генпрокурора Руслана Рябошапки возникнут проблемы с делом Екатерины Гандзюк, но сейчас оно продолжается.

"Я думаю, что оно (дело Гандзюк – ред.) будет доведено до конца, и заказчики будут посажены за решетку. Такая же ситуация с Арсеном Борисовичем. Я считаю, что он должен закончить дело Шеремета… Для общества он стейкхолдер (заинтересованное лицо – ред.) этой ситуации, он должен ее довести до конца", – резюмировал глава государства.

Комментарии (33)
Офигеть мало
06.06.2020 в 17:41 | UA
Слов нет и выражения закончились...
Куку
06.06.2020 в 17:42 | LT
Я против майданутых.
Но Аваков на своём месте.
Круть
06.06.2020 в 17:42 | UA
Убрали вернули завтра опять могут убрать
Хххх
06.06.2020 в 17:48 | DE
Дебил бля... дела трёх летней давности, если б я свою работу делал по три года какой бы я специалист был?
Натали
06.06.2020 в 17:48 | UA
Конечно, он так много знает
Нэма щастя
06.06.2020 в 17:52 | UA
На местных выборах голосую против Зеленского.
Нэма щастя
06.06.2020 в 17:57 | UA
ПЕДЕРАСТ галимый!
Марь ванна
06.06.2020 в 17:58 | UA
Зе ты долбоеп??? Что ты на счет 100 дней говорил???? Наверное пора?
Кончиты
06.06.2020 в 17:59 | UA
Вата скули
Бамбарбия кергуду
06.06.2020 в 18:02 | UA
Канэшно, нет лучшей кандидатуры на пост министра МВД, чем Аваков - человек, не обременённый ни спец. юридическими знаниями, ни дипломом о юридическом образовании. Но то такэ.. Праша же поставил и Югика Луценко генпгкугогом, тоже без юридического образования, а доблестная рада - на смех курам- даже спец.закон приняла, разрешая это кощунство. Ну что же, удивляться нечему - Зеля чимчикует по протоптанной парашей дорожке и откровенно в этом сознаётся. Лучшая кандидатура, бля! Да у него поджилки затряслись только от мысли, что надо кышнуть Авакова. Кожей чувствует, что Авакян ему этого не простит, а может и здорово подкузьмить, затеяв очередной переворот. Штыков -то у Авакяна море, а Зеля - пуст, хотя и носит звание Верховного голонокомандуючого. Но то так, для смеха...
Шерлок
06.06.2020 в 18:04 | UA
Короче говоря Зе наплевать на мнение людей. Отмазка очень вялая. Как сам президент.
Живу я здесь
06.06.2020 в 18:10 | XX
Всё очень просто! В параллельной реальности, в которой существует прэзедэнт, это действительно мощный министр!!!
жучара
06.06.2020 в 18:11 | UA
Значит беспредел будет продолжаться и ничего в этой колонии не изменится. Народ власти будут уничтожать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, сами - воровать и обогащаться. Правда, не совсем понятно: совковое наследие уже заканчивается, а аппетиты у кэрувателей возрастают. Землю продали, банки продали, что ещё осталось продать? Ах, да, да... Осталась доблестная армия - ВСУ, ВМФ и ВВС. Мож кто заинтересуется? Налетай, не дорого отдадим.
retrro
06.06.2020 в 18:20 | UA
Надо голосовать против зе
Житель
06.06.2020 в 18:20 | UA
Абсолютно прав Зеленский,сегодня лучшей кандидатуры чем Аваков нет.
Нифуясе
06.06.2020 в 18:20 | UA
Как сказал мне однажды сын Берии Лаврентия Павловича, если-бы ОТЦА НЕ УБИЛИ СРАЗУ.... то может все пошло бы по другому.....
Ну так, для свидомых . Похоронен в Киеве.
Терновский
06.06.2020 в 18:24 | UA
Конечно, видно крепко держит за яйка
Нэма щастя
06.06.2020 в 18:27 | UA
И на куя, мы тебя, идиота выбирали? Ты, кинул нас! Но, и мы кинем тебя, на ближайших, местных выборах! Пошло ты на куй, - куйло!
Нэма щастя
06.06.2020 в 18:31 | UA
Ты, зеленое куйло, - должно было посадить в тюрьму, кучерявую свыню Порошенко!
Нэма щастя
06.06.2020 в 18:40 | UA
Зеленое куйло, - оно, кинуло нас всех!
Нэма щастя
06.06.2020 в 18:44 | UA
Не сдержал, ни одного своего обещания! Куйло!
Nika
06.06.2020 в 19:00 | GB
Прав был первый молодой премьер:туп как пробка... ему бы зрителей развлекать а не Украиной рулить. Видимо с Арсенчиком не всю партию рюкзаков отшили. Порт приписки у двух проходимцев совпадает. Украина для них лишь трамплин!!! И дрыснут оба, как только жаренным запахнет...
вывод
06.06.2020 в 19:00 | UA
Значит и порошенко не вор,а мощный политик!Разочаровал ты меня Зеленский Владимир.
Это дно
06.06.2020 в 19:01 | UA
Клоун расписался в собственном бессилии и некомпетентности.
Если аваков - это лучшее, что у клоуна в команде, то это херовая команда.
Яохреневаю
06.06.2020 в 19:41 | GB
А ну умники - диванные активисты, ну напишите за кого голосовать? Ну кто есть сейчас лучше чем команда Зеленского?? Я сам не в восторге от правления этих зелёных, но сука, покажите какая политическая команда лучше? Если нет вразумительного ответа, то лучше не пишите гавно. И если пишите, что будете голосовать против него, то за кого тогда отдадите голос.
Право
06.06.2020 в 20:21 | UA
Полный звиздец. Юморина - Украина!
электорат
06.06.2020 в 20:42 | NL
Перепуганное 95-квартальное х.йло.
Тебя выбрали не потому, что были ЗА, а потому, что были ПРОТИВ порошенко. Просто не было альтернативы.
Кагбэ
06.06.2020 в 21:38 | UA
Президент лишний раз своими словами подтвердил, что он занимает этот пост, потому что так нужно другим людям.
Страна Дураков
06.06.2020 в 22:18 | UA
Ну, тогда ВАЗелен слепой, глухой и тупой!
старик
06.06.2020 в 22:37 | UA
Очевидный слаба попавший на "вилкк" отчасти из-за своей наивности,что высокон звание в трудовой книжке позволит ему топать ногой и говорить-"я сказал"...А в реалии фигушки.Уши то прижаты,то на носочках вперед и поглядывает,что старший,вооруженный до зубов товарищ Аваков скажет.Одобрит или головушкой отрицательно покачает.Проще говоря,слишком крепок Аваков для Зе...
Тот еще
06.06.2020 в 23:08 | UA
Авакян гнида.
Но пишущие - предложите ка хорошую замену! А?
тому еще
06.06.2020 в 23:35 | UA
Выбор охренительный,нанять любого кто реально сможет избавиться от этого говна,тренера по футболу наняли так в чемпионате куда вылезли....
Анатолий