Недвижимость первого интерната передадут в коммунальную собственность Николаева

20.01.2012 в 17:17

 

На XIV сессии городского совета, которая состоится 26 января, депутаты рассмотрят вопрос о передаче недвижимого имущества, расположенного по адресу: ул. Наваринская, 6 и ул. Спасская, 23, находящегося на балансе Николаевского специальной общеобразовательной школы-интерната I-III ступеней для детей с нарушениями слуха в коммунальную собственность территориальной общине г. Николаева.


Контроль за выполнением данного решения возложен на постоянную комиссию городского совета по вопросам управления коммунальной собственностью города, первого заместителя городского головы Юрия Андриенко.


Напомним, что «Новости N» уже сообщали о том, что областная власть решила реорганизовать школу-интернат № 1, расположенную в самом центре Николаева, а ее учеников перевести в интернат № 6, где учатся дети, лишенные слуха, мотивируя тем, что слабослышащим детям на новом месте будет гораздо комфортнее и уютнее, а реорганизация позволит существенно сэкономить бюджетные средства, выделяемые на содержание этих учебных учреждений. Теперь же областной совет передает всю недвижимость интерната в собственность Николаева. А вот как распорядится двумя зданиями в центре Николаева городское руководство, покажет время. 

 

Читайте также:


Слабослышащих детей хотят вытурить из центра Николаева под благовидным предлогом

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив