Назначен временно исполняющий обязанности начальника СБУ Николаевской области

24.11.2020 в 17:12
Назначен временно исполняющий обязанности начальника СБУ Николаевской области

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов подписал указ о назначении временно исполняющего обязанности начальника управления СБУ в Николаевской области Дмитрия Неведрова.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в главке СБУ.

Ранее, новоиспеченный руководитель СБУ в Николаевской области Дмитрий Неведров занимал должность начальника транспортного управления ГУ контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ. Известно также, что Александр Неведров занимается научной работой. Его диссертация размещена на сайте НТУ, её тема: "Методи і моделі оцінки впливу на довкілля в проектах будівництва та реконструкції об’єктів критичної інфраструктури".

Во вторник, 24 ноября, он провел совещание с начальниками отделов николаевской службы безопасности, в ходе которого зачитал всем приказ о своем назначении. Уже с сегодняшнего дня Неведров приступил к своим обязанностям.

Комментарии (22)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
24.11.2020 в 17:21 | UA
Очередной пламенный борец за денежные знаки.
ПРавдоРУБ
24.11.2020 в 17:31 | UA
Младший лейтенант Бакланов... назначил... уже смешно звучит...
бородач
24.11.2020 в 17:37 | GB
гы-гы-гыыыыыыыыы... они там все близнецы,что ли... однояйцевые.... как на подбор хари сиротские.в фотокарточку не влазят...
ВОПРОС
24.11.2020 в 17:39 | UA
Бабкам - сплетницам.
...пламенный борец за...
Может ...плЕменной борец за...?
Депо
24.11.2020 в 17:40 | UA
Да, транспортное управление у нас развито! Мы этим летом видели фуры.
Житель
24.11.2020 в 17:43 | DE
Интересно, а сможет ли он найти управу на взяточника и беспредельщика, обитающего в УСБУ в николаевской области Олега Левицкого?!?
Оооо
24.11.2020 в 17:52 | UA
Это не родственник известного прокурора Левицкого?
Бегемоти на
24.11.2020 в 17:57 | UA
Шо у них у всех с харями
Гость
24.11.2020 в 18:01 | UA
Похоже в СБУ много платят, кушает он хорошо.
NO NAME
24.11.2020 в 18:18 | DE
бородач10Сегодня в 17:37 | GB

Да то ж они с голодухи попухли!))))Всё о стране думают!))))))
Донна без Гандона
24.11.2020 в 18:21 | UA
Ну и рожа!
Укродолбоеб
24.11.2020 в 18:48 | UA
Да ВЫ на рожу посмотрите (лицом назвать не могу), у меня 5лет назад пацо с таким рылом был, на Рождество резал, всем родичам хватило. Рох Рох хвиииии!!!!!
доктор
24.11.2020 в 18:59 | UA
посмотрим как он наведет порядок в этой засраной конюшне с ишаками!
Укродолбоеб
24.11.2020 в 19:02 | UA
А тема диссертации вообще убила. Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе науке не известно. Влияние инфраструктуры влияния на инфраструктуру возлияния.Что вы курите, поделитесь:))
24.11.2020 в 19:08 | UA
"....занимал должность начальника транспортного управления ГУ контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ..." - по-простому "щемил" бизнес на искусственном создании проблем и их "решении".
ПРавдоРУБ
24.11.2020 в 19:19 | UA
ЗаГАР начальником СБУ.... Ну и государство....
Вернее его полное отсутствие
Апчи
24.11.2020 в 19:25 | UA
О! Асала малекум Димася! Будем знакомы Крысак тебя предупредил обо мне? я тебе помогу в нашэм городе навести порядок ты главное слушай меня! Я тут каждую сабаку знаю, если чё ты меня можэшь найти в Вознесенске в пасатке я там до первых морозов уражай саберу и приеду к тебе,давай насвязьке
Натали
24.11.2020 в 19:46 | UA
Судя по этой лицу, он может пострадать от ковида, все болезни сопутствующие на лицо
Каралевишна
24.11.2020 в 20:20 | DE
Ну и рожа утебя, Шарапов!
Тьфу, Неаедров
вечер
24.11.2020 в 21:52 | UA
Кадровый голод!Все так плохо,что даже представлял сам себя.Родина ,реально,в опасности.
24.11.2020 в 21:54 | DE
Даже не знаю у кого Харя лучше, у предыдущего или нынешнего.
Местный Вася
24.11.2020 в 22:56 | UA
А из местных достойного кандидата не нашлось?
Страна идиотов. В нищей стране оплачивать проживание приезжего "крупного специалиста" (читай говорящую голову), это минимум 10 000грн. + зарплата, ТАК В ЧЁМ СМЫСЛ?