Налоговики запасли разнообразными видами наглядности для разъяснения норм Налогового кодекса

13.01.2011 в 13:36
Налоговики запасли разнообразными видами наглядности для разъяснения норм Налогового кодекса

Налоговики запасли разнообразными видами наглядности для разъяснения норм Налогового кодекса

Государственная налоговая администрация в Николаевской области сообщает о том, что ГНА Украины предпринято ряд проектов по разъяснению норм Налогового кодекса Украины налогоплательщикам.


Будут применяться современные формы и методы работы (видео-семинары, Интернет-семинары, "горячие линии"), а также готовится печатная продукция в помощь специалистам, работающим в консультационных центрах (пособия, разъяснительные материалы и т.д.).


Также в редакции журнала "Вестник налоговой службы Украины" еженедельно проводится сеансы телефонной связи "Горячая линия" по актуальным вопросам налогового законодательства. График их проведения размещен на официальном веб-сайте ГНА Украины.


ГНА Украины совместно с ИКК "Баланс-Клуб" подготовлен видео-семинар, на котором ведущие специалисты предоставляли разъяснения по всем видам налогов, сборов (обязательных платежей).


Издательский дом "Фактор" напечатал пособие в помощь специалистам консультационных центров по распространенными вопросами налогоплательщиков относительно норм Налогового кодекса Украины и ответами на них.


Кроме того ГНА Украины налажено сотрудничество и постоянное предоставление материалов по вопросам Налогового кодекса Украины, нормативно-правовые акты по применению его норм, комментарии и разъяснения его отдельных положений для публикаций в журналах "Вестник налоговой службы Украины", "Баланс", "Налоги и бухгалтерский учет", газетах "Урядовый курьер", "Голос Украины", "Налоговый, таможенный и банковский консультант", "Все о бухгалтерском учете" и др.


Следовательно, налогоплательщики имеют возможность получить исчерпывающую информацию из указанных источников или на веб-сайте ГНА Украины www.sta.gov.ua.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив