На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным

13.01.2011 в 13:58
На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным На Ингульском мосту перевернулся прицеп с макухой. Движение в направлении центра города оказалось фактически заблокированным

 

Днем, примерно в 12.40, на Ингульском мосту в Николаеве произошло ДТП. Во время движения у автомобиля КАМАЗ прямо на мосту оторвался прицеп.


Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель КАМАЗа, причиной аварии стал оторвавшийся у автомобиля фаркоп. Оторвавшийся прицеп вильнул в сторону, снес металлические «отбойники» вдоль тротуара и перевернулся. Груз — гранулированный жмых подсолнечника (в просторечии - макуха) — рассыпался по мосту. Вследствие аварии никто не пострадал.


Из-за перевернувшегося прицепа движение по мосту оказалось фактически заблокированным. Движущийся из Соляных транспорт объезжает препятствие по встречной полосе. Троллейбусы, которые не могут этого сделать, выстроились в ряд за прицепом. Пробка в данный момент уже растянулась до супермаркета «Метро».

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ предпринимают меры по разблокированию движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив