Налоговики поздравили детей с Днем знаний

01.09.2010 в 11:22

1 сентября к детям Широколановской вспомогательной школы-интерната Веселиновского района приехали шефы – председатель Совета профсоюзов работников органов государственной налоговой службы Николаевской области Любовь Фролова, ее заместитель Ольга Григорьева и работники руководящего звена ГНА в Николаевской области.


Любовь Фролова искренне поздравила воспитанников интерната с праздником – Днем знаний, пожелала крепкого здоровья и успехов в учебе.


В свою очередь, дети подготовили шефам интересную концертную программу.


Одежду, игрушки, разнообразные лакомства, а также необходимые в школьной учебе принадлежности, канцелярские товары, спортивный инвентарь, – такие подарки ко Дню знаний получили ученики Широколановской областной вспомогательной школы-интерната.


Дети всегда с нетерпением ожидают приятные визиты своих шефов. Кстати, это не разовая акция налоговиков, а очередной шаг в долгосрочной адресной помощи, которую они предоставляют школе.


Налоговая служба области уже несколько лет подряд опекает детей, лишенных судьбой родительского тепла, а также имеющих физические недостатки. Цель этой опеки – обустройство улучшенных условий для учебы и проведения досуга.


За период шефской помощи интернат приобретает все более привлекательный вид, как снаружи, так и внутри помещений. Ранее интернату были переданы телевизоры, видеомагнитофоны, компьютеры и другой необходимый инвентарь. Теперь воспитанники чувствуют себя в стенах интерната более тепло и уютно.


По словам Любови Фроловой, налоговики намереваются и в дальнейшем всячески поддерживать учебное заведение и надеются, что их старания пойдут на благо юному поколению граждан Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив