Накануне выборов в Николаев собирается приехать Виктор Медведчук

20.10.2020 в 13:30
Накануне выборов в Николаев собирается приехать Виктор Медведчук

Председатель политсовета партии «оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук накануне выборов собирается приехать в Николаев.

Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в областной организации партии.

Ориентировочный срок визита Медведчука в Николаев — пятница, 23 октября. При этом источник уточняет, что поездка может быть отменена «в случае, если возникнут опасения в отношении безопасности визита».

Основной целью приезда Виктора Медведчука в Николаев является поддержка кандидата от «ОПЗЖ» на выборах мэра Николаева Владислава Чайки.

Комментарии (39)
влад
20.10.2020 в 13:32 | UA
Медведчук может приехать только с одной целью, если приедет на мотоцикле с коляской и в коляску посадит Чайку, позади себя Ильюка с Садыковым и свалит с ними очень и очень далеко и Гарнитура пускай прихватит
Робот
20.10.2020 в 13:34 | UA
Кащей едет в гости.
Житомасон Шарикофф
20.10.2020 в 13:36 | UA
С результатом Чайки всё понятно.
Ксенафон
20.10.2020 в 13:45 | UA
Опзж лоханулись с Чайкой, Ильюк бы всех разорвал всех, а Чайка валенок, шансов ноль... Теперь осталась корабельная сосна и Айтишник
Морской
20.10.2020 в 14:00 | DE
Сеня конечно зашкварился с площадью, но в остальном больше нейтрально, чем минусов, где-то даже поднапрягся типа водопровод в Варваровку.
Чайка непонятно кто и как, Домбровская ассоциируется с полным зашкваром партии слуга народа, которые кое-как идут чисто по остаточной иннерции, хотя она может сама по себе и норм, надо было без СН идти.
Морскому
20.10.2020 в 14:02 | DE
Не знаю насколько бы Ильюк был бы хорошим мэром... но у чайки есть сила пока Разумков при власти
ШуховскаяБашня
20.10.2020 в 14:05 | DE
А как Шарий Сеню погонял с мусором! И реально, убрал ведь! Модель такова,что надо ППШ в совете, пусть несколько человек, но будут гонять других и надо человек мэр который будет адекватно слушать критику, Сеня же это доказал
Такі да
20.10.2020 в 14:06 | UA
Какими еще изощренными методами нам будут навязывать "тройку лидеров": Домбровская, Сенкевич, Чайка.
Уж очень хочется, чтобы во второй тур никто из этой троицы не попал.
Алина
20.10.2020 в 14:09 | UA
Главное- против слуги Домбровской, как шакалята бегают по дворам, вешают лапшу на уши бабушкам
Ольга
20.10.2020 в 14:20 | UA
Какого полового органа ем тут надо???????
Чемода,вокзал,Путин!
Серж
20.10.2020 в 14:25 | UA
А ОПЗЖ все равно победит как бы бендеровские мрази не изощрялись и не лизали зад Американским ворам.
Такое
20.10.2020 в 14:32 | US
Николаевские ОПЗЖисты наконец то прильнут к ширинке кормильца. Только в очередь, не драться там )))
Обезьяну говорящую (Рабиновича) берут в турне?
Городовой
20.10.2020 в 14:36 | UA
Ксенафон 0Сегодня в 13:45 | UA

РОМКА НЕ ШАЛИ(((
Куйло
20.10.2020 в 14:37 | US
Это очень символично - питаросс едет в Быколаев. Учтите, по его рассказам, он ковидный! Вам нужен еще один источник короны? Хотя...кому это я говорю, ведь Быколаев - город, населенный ватными имбецилами...
Этакое
20.10.2020 в 14:37 | UA
Порядок мздобулым не нужен, хаос их стихия, нажраться продать, украсть. Боятся ОПЗЖ, знают, за яйца будут повешены и правильно боятся, преступников надо вешать.
Городовой
20.10.2020 в 14:39 | UA
Прошла весна, пришла осень, уж на носу зима, а посадок всё нет и нет((( Пора эту мразь вилами погонять!
Куйло
20.10.2020 в 14:39 | US
Этакое 0 Сегодня в 14:37 | UA
------------------
Интересно, кого это бояться - питароссов? У них и партия так называется «вПопуЗаЖись». Не удивлен, что ты им симпатизируешь, питарос. )))
Житомасон Шарикофф
20.10.2020 в 14:49 | UA
Пчёл, зaткнись уже, кoнченый.
fdsdfdf
20.10.2020 в 15:16 | UA
Книгу рекламировать едет?
Бубука
20.10.2020 в 15:45 | UA
ну тут ПТП ПНХ
житель
20.10.2020 в 15:54 | UA
Бубука0Сегодня в 15:45 | UA
А что такое ПТП?
МЕДВЕЖУТЬ
20.10.2020 в 15:57 | UA
Вот тварь
Справедливости ради
20.10.2020 в 16:01 | US
Пчёл0Сегодня в 14:46 | UA
Хотелось бы напомнить гавкающим псам в сторону Медведчука, - как мы жили при "регионалах" мы уже знаем, и нам есть с чем сравнивать. Может кто-то из подпездышей нам расскажет, как мы хорошо стали жить при зелесрани, вальцмане, и прочих обещавших нам эуропэйський ривэнь життя, еуропейську зарплатню та социальну забеспэчэннисть ?!
Завалите едала, забейтесь в угол, и сидите тихо, как мыши под веником. Разбудите кота. Сами не рады потом будете.

К твоему сведению, кусок ватного гoвна, более половины из действующих 54 депутатов горсовета - выходцы из Партии Рыгионов. И как тебе при них сейчас живётся?)))
И здесь
20.10.2020 в 16:12 | US
Случай был такой, в сентябре 1941 в город Николаев прилетал высокопоставленный фашист, так ихний самолет сел аккурат на минное поле и пассажир отправился на повышение. Весь райх очень плакаль.
Елена
20.10.2020 в 16:24 | UA
100% поддерживаю Пчёла!!!!!
Никита
20.10.2020 в 16:28 | UA
Пчёлу респект И уважуха!!!!!!!
Николаевец
20.10.2020 в 16:52 | UA
Вот вам и свобода слова а мы ждём лучших переиен
Николаевец
20.10.2020 в 16:53 | UA
За чайку ничего нельзя говорить
шо это
20.10.2020 в 17:23 | UA
я буду за сеню. Лучший из худших. Чайка это ваще отстой, все остальное советская номенклатура и ставленниеи тазика. домбровская пустая как пробка, яркая предвыборная компаня - а дальше мы уже видели такое з голобородько.
И здесь
20.10.2020 в 17:42 | US
воно вже захворіло...
Владам
20.10.2020 в 19:30 | UA
Будущий президент имеет право знакомиться со своими избирателями
Городовой
20.10.2020 в 19:34 | UA
Эта тварь имеет право только на отсосать и ты можешь с ним разделить это знакомство(((((
Карась
20.10.2020 в 20:08 | UA
Нормальный мужик . Велком )
Училка
20.10.2020 в 20:11 | UA
А ВВП будет?
20.10.2020 в 20:57 | NL
Пчелу большой +++++++, остальным, в основном пидерастке нехую, пишущей под разными, наворованными акками, пнх тухлая, порошенковская подстилка.
вези кума
20.10.2020 в 21:00 | NL
Представляю, как бы по норам забились всякое мыздобульское и атошное шобло, если бы с ним кум с Шойгу и Бортниковым приехал, тут бы тоже все нехай с простоваськамы и джонами- никак не угомонящимися педрилами, пропали бы в сей же час.!!!!!!!!!!
Жадина
20.10.2020 в 22:19 | UA
Ехайнахуй!
Врач-narkoloh
21.10.2020 в 00:37 | UA
Хай приезжает забирает у закладчиков соль и у@бует отсюда с концами своими..и дипутатов забирает...сил уже нет от "солевых."...
Democrat
21.10.2020 в 10:06 | DE
Pochemu laiki kommena pro Sharija obnulyautsia avtomaticheski? Cenzura??? Boites' luidey kotorie budut navodit' poriadok??