Начальник ГУР считает, что война с РФ должна закончиться к лету следующего года

Начальник ГУР считает, что война с РФ должна закончиться к лету следующего года

Начальник ГУР считает, что война с РФ должна закончиться к лету следующего года

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов считает, что война с РФ должна закончиться к лету следующего года, а после этого Россию ждут значтельные изменения.

Об этом он заявил в интервью Обозревателю.

Глава ГУР отметил, что до конца нынешнего года ВСУ значительно продвинутся вперед.

"До конца года мы еще продвинемся вперед значительно, это будут значимые победы, вы скоро это увидите... Я надеюсь, что это может быть Херсон", - уверяет Буданов.

Буданов также прогнозирует, что "для начала" Украина должна выйти на границы 1991 года, а после завершения войны, по его словам, начнется "очень серьезный политический процесс", связанный с изменениями в России - от РФ отсоединятся некоторые регионы.

"Москва будет выплачивать репарации нам, это все их ждет, это приведет к смещению определенного экономического центра России на нашу территорию… есть там много очень шагов", - сказал Буданов.

Территориальные изменения РФ, по мнению Буданов, начнутся с отсоединения кавказских регионов, а затем, по его словам, Россия будет "сыпаться".

"Да там много территориальных проблем, "Российская федерация" - это одно название от федеративности. Это слишком большая территория, которая достаточно длительный срок существует непонятно как в этих границах. Она держалась только на вере в мощность режима. Как только режим рухнет, все это посыплется", - убежден глава ГУР.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив