Начальницей Вознесенской окружной прокуратуры назначена Вита Денисенко

01.11.2021 в 19:19

В понедельник, 1 ноября, первый заместитель руководителя Николаевской областной прокуратуры Денис Фальченко представил коллективу Вознесенской окружной прокуратуры нового руководителя и первого заместителя руководителя окружной прокуратуры.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам проведения собеседований и оценки кандидатов на вакантные административные должности в окружных прокуратурах Николаевской области Комиссия по отбору руководящего состава органов прокуратуры приняла решение об одобрении назначения на должность руководителя Вознесенской окружной прокуратуры Виты Денисенко и первого заместителя этой прокуратуры Максима Митрофанова.

На основании этого решения, по приказам руководителя Николаевской областной прокуратуры, В. Денисенко и М. Митрофанов были назначены на указанные должности.

«Представляя руководство окружной прокуратуры, Денис Фальченко выразил уверенность в том, что их опыт работы в органах прокуратуры и профессионализм позволит обеспечить эффективную работу возглавляемого коллектива», - пишет пресс-служба.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив