На выезде из Николаева фура угодила в яму — трасса перекрыта

28.01.2021 в 08:32

В четверг, 28 января, на выезде из Николаева, в районе микрорайона Терновка, седельный тягач с полуприцепом попал в яму и полностью перегородил выезд на кировоградскую трассу.

Как рассказали Новостям-N в пресс-службе патрульной полиции Николаева, авария произошла ночью. Водитель не справился с управлением и попал в яму у дороги, перегородив выезд на кировоградскую трассу.

На выезде из Николаева фура угодила в яму — трасса перекрыта

На выезде из Николаева фура угодила в яму — трасса перекрыта

На выезде из Николаева фура угодила в яму — трасса перекрыта

Фото патрульной полиции Николаевской области

Комментарии (29)
Serg
28.01.2021 в 08:36 | UA
Одну яму объезжал, в другую попал... Х@ле, Николаев... ((((
Прищепка
28.01.2021 в 08:36 | UA
Немцы в 1941 точно бы не прошли.
Глава Автодора
28.01.2021 в 08:39 | GB
Ну что же вы так неаккуратненько?)))
Внимательнее надо быть, внимательнее)))
Фаркоп
28.01.2021 в 08:39 | UA
Тупоголовый шофераст
яша младший
28.01.2021 в 08:49 | UA
Типичный Николаев!!))
Пианист
28.01.2021 в 08:50 | UA
Что говорить за отдаленые районы,если центр города и мосты в ямах по колено.Мудаки у власти
Фаркоп
28.01.2021 в 08:51 | UA
На фурах самые тупые олени.
Я херею
28.01.2021 в 08:55 | UA
Я херею ( мягко говоря). Господи! Пару дней дождей! Один раз за сезон снег = и нет ни дорог, ни покрытий, всё развалилось в пух и прах! Что же это за страна такая??? Как же шь так можно? Как же оно всё делается???!!! Ямы...канавы.....резка шин.... я торчу(((, а если б мы жили постоянно в таких климатических условиях, мы б вообще без дорог были бы? XXI век....я херею с этого позорного государства!
Грани
28.01.2021 в 08:58 | UA
Не пойму, а разве не эту трассу выкладывали бетоном?
Фаркоп
28.01.2021 в 09:01 | UA
Защитники оленя на фуре, как это животное умудрилось перекрыть трассу, что оно там объезжало по обочине?
Фаркоп
28.01.2021 в 09:05 | UA
Олень на фуре пьяный видимо был.
Миколаївська область
28.01.2021 в 09:07 | UA
А какие дороги вы ожидали если службой автомобильных дорог в Николаевской области руководит человек с фамилией Невеселый?
Денис
28.01.2021 в 09:09 | UA
Фаркоп ручник збрось, ато подошву сотрёшь.
Диагноз
28.01.2021 в 09:12 | UA
фаркопу,такое впечатление что ты оказывал интим.услуги дальнобоям а они тебе не заплатили.
У мене чисті руки
28.01.2021 в 09:12 | UA
Зато деньги на плитку в парке Николаевском нашлись. И дубы вывезли не в известном направлении.
хахаха
28.01.2021 в 09:31 | UA
варваровский мост два дня назад засыпали ямы. после дождя весь ремонт смыло. еще пару дождей и мост в сплошных ямах будет. будьте осторожны
Николаев
28.01.2021 в 09:32 | UA
Может он протестует против тарифов.
Автолюбитель
28.01.2021 в 09:34 | PL
Водитель фуры иностранец. Вроде турок. У них таких дорог как у нас, нет.
ОлегUA
28.01.2021 в 09:35 | AE
Пусть родня Сенкевича купит себе асфальтный завод и завтра все дороги будут в трёх слоях асфальта как в дубаи. С плиточной фирмой, родственников, это же сработало...весь город в плитке.
Автолюбитель
28.01.2021 в 09:40 | PL
И еще, "не справился с управлением", это еще вопрос. Он инностранец. Кому-то придется платить за фуру. Что он там объезжал или как оно было на самом деле неизвестно. Пускай очевидци отпишутся. А полиция может конечно написать " не справился с управлением"
Мила
28.01.2021 в 09:57 | UA
А как можно справиться с управлением, если сплошные ямы. Не большой снег, немного дождя, а у нас полная *опа,
28.01.2021 в 09:59 | DE
Да там не яма там пропасть, ну ничего страшноГо Сенкевич сказал через лет пять дороги будут сделаны.
Владимир
28.01.2021 в 11:04 | UA
Любителей похаять городские власти не мешало бы знать, что эта дорога находится в ведении не города, а областной службы автомобильных дорог.
Єстрат
28.01.2021 в 11:10 | UA
Похоже, фура поворачивала в не предназначенном для этого месте и не хватило радиуса, съехала передними колесами на обочину, а там.... Да и вопросы в этой ситуации не к Сенкевичу, не к городу относится эта дорога, с него и так есть за что спросить
Маланчук Лилия Олеговна
28.01.2021 в 11:36 | UA
Водитель не справился???! Дороги пускай зделают!!
Тинки Винки
28.01.2021 в 11:51 | UA
Фаркоп ты Фитюн?
Андрей
28.01.2021 в 12:47 | UA
Тинки Винки+1Сегодня в 11:51 | UA
Фаркоп ты Фитюн?
Нет! Просто-"обиженный дол.оеб"!
Андрей
28.01.2021 в 12:48 | UA
Или-"опущенный" на ваш выбор.
Фаркоп
28.01.2021 в 14:19 | UA
Дырявые шоферасты разбираются в пассивности:)