На трассе под Николаевом «лоб в лоб» столкнулись «Форд» и «Деу»: трое пострадавших

27.11.2020 в 10:37

Утром в пятницу, 27 ноября, на трассе «Николаев-Одесса» произошло лобовое столкновение автомобилей Ford Transit и Daewoo Lanos.

«Деу» двигался по трассе со стороны Коблево в направлении Николаева, а «Форд» ехал во встречном направлении. На трассе между селами Зеленое и Половинки «Форд» начал обгонять едущий впереди транспорт, выехал на полосу встречного движения, где «лоб в лоб» столкнулся в «Деу». От удара микроавтобус отбросило за пределы проезжей части в кювет, «Ланос» остался на проезжей части.

В результате ДТП пострадала семья из трех человек, ехавшие в «Деу», в том числе ребенок.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Комментарии (15)
Сочувствующий
27.11.2020 в 10:48 | UA
Из-за безнаказонности этих попуасов-шумахеров очередной раз пострадали ни в чём не повинные люди ! Семья ! Наверняка за рулём был очередной мажорчик-пофигист
Горожанин
27.11.2020 в 10:53 | UA
Мажорчик на белой коряге?)) Фото хоть смотрел, сочувствующий?
Джокер
27.11.2020 в 10:55 | UA
Та да мажорчик та Ford Transit, уже думал бы что писать. Надо трассу расширять вот и всё
27.11.2020 в 10:58 | UA
ТраНвай))))хахахаха...капец...грамотей!))))
HOOLINAM
27.11.2020 в 11:00 | UA
to Джокер.
За расширение трассы согласен,но.
Уважать надо как встречных,так и идущих параллельным курсом.Одесская трасса,это тридварас на тридварасе.
Начиная от тех кто тулил разметку и заканчивая теми кто героически идёт на таран что б на пять минут быстрее успеть.
Вот один успел..
Дон Гандон
27.11.2020 в 12:03 | UA
Эти засцыки на подобных телегах на постой так делают, пусть теперь тварина до конца жизни кормит семью. Если водитель ланоса мужик он с этого ублюдка не слезет
Калигула
27.11.2020 в 12:10 | UA
Эти пи@орасы на микроавтобусах, особенно Спринтерах , летают как в жопу раненые. Едешь спокойно 110,а он как стоячего обходит через сплошную.
Каралевишна
27.11.2020 в 12:13 | DE
Водители! Не обгоняйте на этой трассе! Пусть хоть телега едет впереди.
Это спасет жизнь.
Саня
27.11.2020 в 12:21 | UA
Нет милиции и Гаи, в этом вся проблема
Эх обгонялы
27.11.2020 в 12:21 | UA
Была семья здоровая, теперь покалеченная((. Они с молочной продукцией ехали, наверняка из села ехали продавать в город. Это был их доход. Нет авто, нет дохода, нет здоровья... печаль.((
Дон Гандон
27.11.2020 в 13:14 | UA
Дядя шаровик, так оно тем проще, если уже нихрена нет чё терять, или пусть сразу бабки даёт или размазать тварь без зазрения совести, народ у нас просто опущенный
Марина
27.11.2020 в 13:34 | UA
Беда опять. И опять Половинки...Слухи у местных ходят, что дорога эта не айс. Муть там с ней какая-то.
Danger
27.11.2020 в 17:08 | UA
Как так получилось, что они правыми сторонами столкнулись?
слава
27.11.2020 в 17:21 | UA
Форд хотел наверное в последний момент обочину взять ну и промахнулся. Сенс до последнего по полосе тормозил скорее всего. Выздоровления.
слава
27.11.2020 в 17:23 | UA
При хороших нервах три машины свободно размещаются на дороге даже если одна из них фура.