На трассе Одесса-Николаев в ДТП загорелись 2 автомобиля: есть погибшие

09.07.2020 в 19:28

Вечером в четверг, 9 июля, на автодороге М14 Одесса-Николаев при столкновении загорелись ЗАЗ 1103 «Славута» и Volkswagen.

Оба автомобиля двигались по автодороге Одесса-Николаев. Возле села Федоровка Березанского района «Фольксваген» ударил «Славуту». По предварительным данным, у ЗАЗ загорелась электропроводка и огонь перекинулся на «Фольксваген».

Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» представители ГУ ГСЧС в Николаевской области, пассажир «Славуты» успел выскочить из автомобиля, а вот водитель не смог открыть дверь и сгорел заживо.

Известно, что в легковушке было установлено газобаллонное оборудование.

Для ликвидации пожара привлекались сотрудники 8-го  отделения государственной пожарно-спасательно части.

На трассе Одесса-Николаев в  ДТП загорелись 2 автомобиля: есть погибшие

О водителе и пассажирах «Фольксвагена» пока ничего неизвестно.

Следует отметить, что на данном участке дороги движение для автотранспорта затрудено.

Комментарии (17)
Паша
09.07.2020 в 19:35 | UA
Жуть. Это трасса постоянно забирает человеческие жизни.
09.07.2020 в 19:51 | UA
Мрачно! Жара !
Павел
09.07.2020 в 19:54 | UA
Великі сумніви в тому що це вибух через проводку такої машини , скоріше це вибух від балону з газом , зазвичай в таких Тавріях по тупому встановлюється балон під заднім бампером.
Никарагуалаев
09.07.2020 в 20:05 | DE
ЗАПАМЯТАЙ УКРАЇНЕЦЬ

Если загорается пропитанный двигатель авто то по барабану на всякие там системы, они не помогут.
Ватная Шиза
09.07.2020 в 20:34 | UA
АБВ -1Сегодня в 20:28 | US
> ЗАПАМЯТАЙ УКРАЇНЕЦЬ (2020.07.09 19:57 [ES])
...РАДЯНСЬКІЙ АБО РУСКІЙ АВТОМОБІЛЬ ЦЕ ТРУНА...
.................................
Caps Look-вский испано-хохол!
Поэтому к тебе не на автомобиле, а на ТАНКЕ приедем! Перестрахуемся на всякий случай!


Куда ты там приедешь, доходяга совкодрочерный? Ну разве что на Мешковку)))
Ирина
09.07.2020 в 21:49 | UA
Очень много подобных случаев случается на этом месте , люди поворачиват в село со стороны Одессы , а те кто едут сзади , летят и не видят , что машина с включенным поворотом готовиться повернуть , при этом пропускает транспорт с Николаева . В итоге не один человек уже там погиб ..... Нужно пересмотреть разметку , расширить дорогу и сделать карман .
Пшик
09.07.2020 в 21:57 | UA
там населённый пункт, 50 км/ч скоростдолжна быть. на такой скорости , тем более при ударе при движении попутно, жопа у славуты не исчезнет!!!! и не важно стоит баллон под бампером, или как запаска, или за пассажирским сиденьем!!! почему подробности про водителя фольца не говорят? на алкашку проверили?
Пшик
09.07.2020 в 22:01 | UA
очень часто олени, которые на обгон вылазят трутся о фаркоп моей машины. дбл бл. О соблюдении дистанции не зря в правилах написано. Это дорога, всякое может быть, и мост отлететь, и коробка разлететься! берегите себя и окружающих. нех летать!
Ирина
09.07.2020 в 22:02 | UA
50 почти никто не едит , приходится включать аварийку , чтоб сзади все таки обратили внимание , так как при скорости выше они не замечают моргаюший поворот .
Ирина
09.07.2020 в 22:08 | UA
Местные научены случаями и включат поворот уже с балки .
Дистанция-Подстанция
09.07.2020 в 22:22 | UA
Фёдоровка - населенный пункт, 50 км/ч - закон!
Для поворачивающих налево - левая полоса, для долбня из Фольксвагена была свободна правая полоса. Просто нужно глаза из жопы доставать, когда за руль садишься.
Мысли вслух
09.07.2020 в 22:39 | UA
Убил человека , ещё и такой страшной смертью, а сам очухается и дальше будет землю топтать, тварь из фольца
Ирина
09.07.2020 в 22:50 | UA
Парню 30 лет , осталась жена с двумя маленькими детьми ..... очень жаль ...безобидный парень был ....
Сергей
10.07.2020 в 00:24 | UA
Проклятые Таврии, не оставляют шансов в 90% случаев! Её разве что можно как машинку для гольфа использовать или где угодно ещё, но только не на дорогах общего пользования!
Очевидец
10.07.2020 в 09:35 | UA
Для всех писателей выше, уточняю всю ситуацию по факту.
В данной ситуации с видеорегистратора фольцвагена видно, что между Фольцем и Соавутой ехал ещё один автомобиль Мазда, соответственно и Мазда и Фольц шли на хорошей скорости. Водитель Мазда по-видимому завтыкал, что Славута поворачивает налево, стоит возле разделительной полосы, и непосредственно перед самой Славутой резко вельнул вправо, чтоб избежать столкновения, а водитель фольца уже не успел среагировать. При столкновении произошла моментальная вспышка бензина, не газа. ГБО на Славуте не было. Пассажир успел выскочить с машины, так как был не пристегнут ремнём и получил 15% ожогов. А водитель не успел, был пристёгнут ремнём и по-видимому отключился после столкновения... Как-то так. Водитель фольца в полное адекватный человек, ехал с семьёй...
Не надо лить грязь на людей, не зная ситуации...
Катерина
10.07.2020 в 11:35 | UA
Водій "фольцвагена" не адекватний. Адекватний водій придержувався б самих елементарних правил, тим паче віз свою сім'ю. А це через населений пункт 50км на годину, дистанцію між автоі такої біди не було б.
Ната
10.07.2020 в 12:37 | UA
В Федоровке никогда никто скорость не сбавляет, мы уходим вправо, идем 60, мимо проносятся 150 км в час.