На трассе Николаевской области женщина за рулем BMW слетела в кювет: 1 погибший, 3 пострадавших

Вчера вечером, 30 апреля, на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», недалеко от села Коблево, 27-летняя женщина водитель BMW 530 съехала в кювет и столкнулась с деревом.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров – мужчины 26-ти и 28-ми лет и 23-летняя женщина – с телесными повреждениями были доставлены в медучреждение. Впоследствии 28-летний мужчина скончался в больнице.

По указанному факту следователи возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.

Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления просит граждан, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, обратиться по телефону 063-426-16-72 или 102», – сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив