На территории милицейского райотдела молодой вор умудрился украсть колеса...

13.11.2009 в 17:14

Изобретательности правонарушителей нет начала и конца. Иногда, чтобы пойти на преступление, человека даже не удержит то, что желанный предмет находится в милиции или на территории милиции.

Так, в начале недели, около 12 часов ночи, местный житель г. Очаков, с территории очаковского районного отделения милиции, с охраняемой специализированной площадки, где находится «арестованный» автотранспорт, скрутил с машин 5 колес.

Как рассказал заместитель начальника очаковского городского отдела милиции Иван Виговский, 22-летний молодой человек не боялся проникнуть на территорию милиции, чтобы снять колеса с машин. 

При себе парень имел домкрат и ключ, необходимый для откручивания винтов. Его не остановило даже то, что площадка, охраняется и освещена. Перекусив колючую проволоку и проникнув на территорию, он открутил первые четыре колеса, перекинул их через забор и принялся откручивать вторые четыре. Открутив первое колесо, перебросив его через забор, он начал откручивать следующее, как тут же его задержал дежурный по Очаковскому райотделу на месте совершения преступления.

Юноша уже имел ранее проблемы с законом и в октябре месяце по нему было заведено дело по факту предоставления фальшивых документов в банке с целью получения кредита.

Я предполагаю, что именно в этот момент юноша и увидел, через окна нашу площадку и как на нее можно проникнуть, ведь за стенами находится пустырь, — подытожил Иван Виговский.


По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 185 ч. 3 (Кража)

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив