На следующей неделе Луста станет заместителем губернатора

11.01.2013 в 10:19

Глава Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов подтвердил, что намерен назначить Владимира Лусту своим заместителем по вопросам сельского хозяйства. Более того — кандидатура Лусты уже согласована в Киеве.

- Вчера я получил официальное письмо за подписью Николая Яновича (Азарова, Премьер-министра Украины — авт.) о том, что кандидатура рассмотрена, согласована. Он встретился с вице-премьером, встретился с Николаем Яновичем, в этот же день встретился в Администрации Президента... Это согласование нужно мне, потому что назначаю я, - сказал Круглов. - Но согласование в обязательном порядке нужно сделать в Кабмине и Администрации.

Отвечая на вопрос, когда Владимир Луста приступит к выполнению своих обязанностей в должности замглавы ОГА, Круглов сказал следующее:

- Начиная со вчерашнего дня я имею право подписать распоряжение. На два дня Луста взял отпуск. Поэтому с понедельника будет работать заместителем главы облгосадминистрации.

Напомним, ранее сообщалось, что Лусту назначат заместителем губернатора, а Карцева — начальником областного центра занятости.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив