На предприятии «Зорі над Бугом» начались потасовки (видео)

30.09.2021 в 12:52
На предприятии «Зорі над Бугом» начались потасовки (видео)

На предприятии «Зорі над Бугом» начались потасовки (видео)

Конфликт на предприятии «Зорі над Бугом», которое находится в селе Ястребово в Вознесенском районе, перерос в потасовки.

Прибывший сегодня новый директор Сергей Коцюба вместе с охраной пытается попасть на предприятие, однако ему не дают этого сделать сотрудники, выступающие против его назначения.

Конфликты происходят на улице перед административным зданием предприятия. На лестнице стоят работники «Зорі над Бугом» и не пускают внутрь никого. Женщины утверждают, что охранники, прибывшие вместе с Коцюбой, толкают их и даже распыляют газ из баллончиков.

- У вас совесть есть? Вы на женщин руки поднимаете, брызгаете в глаза из баллончика! Вас сюда зачем привезли? Охранять? Тогда не нужно руки распускать!, - кричали женщины.

На место прибыла специальная комиссия из Национальной аграрной академии и проводят переговоры со старым директором Юрием Елиневским.

Напомним, утром в четверг, 30 сентября, группа лиц во главе с новым директором предприятия Сергеем Коцюбой прибыли в «Зорі над Бугом».

Коцюбу недавно избрала директором конкурсная комиссия Национальной аграрной академии, однако многие работники предприятия выступают против этого кадрового решения и требуют вернуть им старого директора — Юрия Елиневского.

Работники «Зорі над Бугом» начали оказывать сопротивление и вызвали на место полицию. Прибывшие из Вознесенска правоохранители следят за тем, чтобы не допустить столкновения.

Вчера на сессии Николаевского областного совета сотрудники предприятия «Зорі над Бугом» заявили о рейдерском захвате и потребовали вернуть им старого директора, утверждая, что у нового нет опыта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив