На онлайн-уроке украинским детям рассказали о традициях Пасхи на фоне символики ЛГБТ

25.05.2020 в 14:27
На онлайн-уроке украинским детям рассказали о традициях Пасхи на фоне символики ЛГБТ

В рамках проекта "Всеукраинская школа онлайн" для пятого класса о пасхальных традициях за границей школьникам рассказала женщина на фоне радужного флага, который считается символом ЛГБТ-сообщества. 

Видео опубликовано в YouTube.

Учитель представила детям спикера как своего "хорошего друга, чудесную женщину и фантастического учителя" Оленку Марченко. 

"Она расскажет об украинских традициях за границей. Она расскажет о своих семейных традициях и о том, как они празднуют Пасху", - сообщила учительница.

Оленка Марченко рассказала, что она родилась в Англии, а ее родители - в Украине. Также, по ее словам, она принадлежит к украинскому сообществу. Когда она жила в Германии, также в украинском сообществе, Пасха была очень особенным праздником, на который было принято ходить в церковь.

"Как вы поняли, я очень люблю цвета, поэтому у меня была разноцветная и очень яркая пасхальная корзина с писанками", - сообщила женщина.

Кроме того, она рассказала, как праздновала Пасху со своей подругой ("girlfriend"), которая была с ней за границей, вышила ей рушнык. 

strana.ua

Комментарии (16)
Европа
25.05.2020 в 14:41 | DE
сухс

лгбт и шумеры браты навик
Ватному дурачку
25.05.2020 в 14:51 | UA
Ну так сам посмотри внимательно, за левым плечом тётки (для зрителей справа вверху))) Или для тебя это просто радуга?)))
Салям
25.05.2020 в 14:57 | FR
Ну так сам посмотри внимательно, за левым плечом тётки (для зрителей справа вверху))) Или для тебя это просто радуга?)))

Шумерлам хоть хоть сри на голову, они подвоха "не заметят".
25.05.2020 в 15:13 | UA
Пущай едет на неньку и любит ее тут.
Какая разница
25.05.2020 в 15:14 | UA
Я не знала что это символика ЛГБТ, а мой ребёнок тем более. Давайте школу и детей не вытягивать в ваши извращенные домыслы. Детям такая яркая бабулечка должна быть интересной, это лучше чем угрюмые учителя в угрюмых кабинетах.
Нехай щастить
25.05.2020 в 15:17 | UA
Ну да флаг , ну да наш и шо ? Чего так ва.та возбудилась ? Лучше скажите ,гей-парад не отменят в этом году ?
Валентина
25.05.2020 в 15:23 | UA
Рабы, рожденные в Англии вылезли, и учат традициям п....
25.05.2020 в 15:24 | UA
Так россиянам все время на фоне флага,состоящего из цветов ЛГБТ или ЛДПР сказки рассказывают.
Гость
25.05.2020 в 16:00 | UA
После детской книжки где:
Вова песика убив
Хто засудить Вову
Песик вчити не хотiв
украiнську мову

корiвка крута й рогата
штрикнула за клунею тата
бо тато випив всю наливку
i полiз цiлувати корiвку
это вполне логично.Колонизаторы плохому не научат.
Умный
25.05.2020 в 16:05 | UA
Нехай щастить
"тырить"

После этого скажи, что ты мужик! Гы-гы!

"запожлитьь'

Это шедевральное слово в твоей кожвенлечебнице считается верхом ораторского искусства!
От же ж е..... ая!
Дальнобойщик
25.05.2020 в 16:32 | UA
Графоман Козак? Нехай, ты стрелочник к тому же.
В "Жила-была добрая хлебосольная красавица певунья-хохотунья Украина...."
нет бессмыслицы, скорее по форме не выделено и логика есть.
Не хитри Нехай, не перебрасывай стрелки, это ты - графоман.
Казак
25.05.2020 в 16:43 | XX
Дальнобойщик Сегодня в 16:32 | UA

Не знаю как у дальнобойщиков с логикой,но формы у них в основном внушительные,а так же у каждого есть ещё более внушительная монтировка. У меня большая просьба.Если встретишь НАХуя,то трахни её/его от всей души... Не,не,не... не членом! Монтировкой. Открой,так сказать,чакры... )))
И,да,спасибо за литературные замечания...)))
Киан
25.05.2020 в 17:58 | UA
Нехайка, старая ты дырявая лесбиянка. Вы твари уже и до будущего Украины добрались, своими обвафлёнными поклями. Гореть вам в аду, суки! У меня просто вопрос - а какая блядь допускает этих шалашовок на ТВ?
Дмитрий
25.05.2020 в 18:20 | UA
Быт. 9:11-13) Поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами, и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
Любашка
25.05.2020 в 18:39 | UA
В радуге 7 цветов. Раньше была считалка чтобы не перепутать цвета (каждый охотник желает знать где сидит фазан) красный, оранжевый, желтый ,зелёный, голубой, синий,фиолетовый. У геев нет голубого цвета. А на картинке голубой есть. Это цвета радуги! Чтобы не обсерать бабушку, надо просто посмотреть википедию.
Страна Дураков
25.05.2020 в 20:33 | UA
Сама училка=УЧИЛКО- это прививка толерантности к гомосексуальности. Улыбайтесь, скоро скажут, что любовь- это когда девочка с девочкой и мальчик с мальчиком. А вот мальчик+девочка- ЭТО вульгарно, пошло,РАЗМНОЖЕНИЕ( только со справкой о здоровье и доходах, после "разрешения" с печаткой).