На борту самолета украинке расцарапали лицо, погрызли руку и откусили ноготь

10.05.2021 в 20:59

На борту самолета российской чартерной компании "Azur Air" произошел конфликт между пассажирами. В результате девушке расцарапали до крови лицо и отгрызли ноготь.

Об этом в своем Instagram сообщил блогер Андрей Трушковский, который был в компании пострадавшей Юлии и ее супруга Константина. Он и снял конфликт на видео, пишет ТСН.

Инцидент произошел в субботу, 8 мая, на рейсе Qu4489 "Борисполь - Ла Романа" (Доминикана).

По словам блогера, конфликт начался из-за того, что муж Юлии откинул спинку своего кресла, это не понравилось супружеской паре, которая сидела сзади.

"Костя с Юлей спали. Ребенок сзади начал бить по сиденью Юли, Костя попросил, чтобы он этого не делал. В следующий момент Костя встал и пошел в туалет, а когда вернулся, сел на свое кресло и откинул его. Женщина (которая сидела сзади, - прим. ред.) Костю начала дубасить, а Юлю, которая спала,  х@ярить в кресло. Затем расцарапала ей лицо, погрызла руку и откусила ноготь", - рассказал блогер.

После этого бортпроводники пересадили супругов, написали заявление и вызвали полицию. В то же время это, по словам блогера, не помогло разрешить ситуацию.

Кроме того, мужчина пожаловался, что в Доминикане пострадавшей девушке не смогли оказать квалифицированную помощь. Только консультация врача, по его словам, стоила полторы тысячи долларов.

"Мой близкий друг предложил отправить их в Мексику, чтобы им там помогли квалифицированные специалисты, потому что нет ни одного билета из Доминиканы в Киев раньше, чем наш вылет", - рассказал блогер.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив