На автодороге «Днепропетровск–Николаев» образовался затор из 30 автомобилей, но на дорогах Николаевской области проезд свободный

23.01.2012 в 14:58

 

21 января из-за снежных заносов на автодороге «Днепропетровск – Николаев» образовался затор: в снежном плену оказались 30 автомобилей. Так как затор образовался на территории Днепропетровской области, то возобновляли движение специализированные бригады райавтодора в Криничанском районе Днепропетровской области, сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» .


Что касается ситуации непосредственно на территории Николаевской области, то, как сообщил корреспондентам «Новостей-N» начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Геннадий Савченко, никаких проблем с проездом на дорогах области нет:


- В Николаевской области везде проезжаемость есть. Нигде движение не останавливалось, хоть и было затруднено. Сегодня до 12 часов работали 80 единиц техники, сейчас полностью шоссе «черные». На этой неделе синоптики обещают до -20, будет гололедица, осадков не обещают. Чтобы выдержать эту неделю, все есть, вся техника в порядке. Запорожская область «стала». У нас опасаться пока нечего — езжайте спокойно, только не спеша.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив