На Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНО

13.02.2012 в 15:37
На Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОФото ТУ МЧС в Николаевской областиНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНОНа Ингуле продолжаются работы по «спасению» джипа. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ОБНОВЛЕНО

 

«Новости N» уже сообщали о том, что в воскресенье вечером на реке Ингул, в районе полуострова Аляуды, под лед провалился джип «Тойота».


В данный момент продолжаются попытки сотрудников МЧС, аварийно-спасательного отряда «Марс» достать автомобиль из льда. Для этого от полупровалившейся машины был протянут трос к тягачу МЧС.


Спасатели прилагают максимум усилий, однако толку мало — трос уже трижды рвался. Но несмотря на это работы продолжаются.

 

Как позже сообщили в ТУ МЧС в Николаевской области, спасатели с помощью троса и спасательного автомобиля на базе ЗИЛ-131 все-таки сумели извлечь машину из ледяной ловушки.

 

Читайте также:


На Ингуле под лед провалился джип «Тойота»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив