На Южно-Украинскую АЭС будут произведены поставки телевизионной системы СТС-40

16.01.2012 в 10:58

Закупки одной единицы такого оборудования, как телевизионная система не должны вызвать подозрений со стороны КРУ, проверка которого может коснуться не только Южно-Украинской АЭС, но ГП НАЭК Энергоатом в целом.

Переносные и стационарные радиоприёмники - такой предмет закупки указан при заполнении тендерной документации специалистами по организации тендеров Южно-Украинской АЭС, как ведущего подразделения национальной атомной энергетической компании.

Тендерный комитет должен определиться с лучшим представителем отрасли, которому предстоит с марта по апрель произвести поставки промышленного оборудования. Новые специалисты по тендерам, резюме которых пригляделось руководству подразделений Энергоатома, сделают все, чтобы получить востребованную продукцию по максимально выгодной цене и в самые сжатые сроки.

Заказчик из Николаевской области сделал так, что документация конкурсных торгов доступна всем желающим принять участие в тендере. За ней необходимо обращаться в кабинет номер 117, на промышленной площадке Южно-Украинской АЭС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив