Благодаря ходатайству вице-мэра Романа Васюкова возобновлено движение поездов по маршрутам Харьков-Херсон и Херсон-Харьков

16.01.2012 в 10:23

Теперь николаевцы могут ежедневно без пересадок добираться в Кременчуг, Полтаву и Харьков. Благодаря ходатайству заместителя городского головы Романа Васюкова возобновлено движение поездов по маршрутам Харьков-Херсон и Херсон-Харьков.

Напомним, что на многочисленные обращения и жалобы николаевцев, одно из которых было размещено на сайте городского  головы, вице-мэр по вопросам транспорта ответил, что будет добиваться возобновления движения поездов.

- Людям нужно это железнодорожное сообщение, мы их поддержали, - отметил Роман Васюков. -  Именно поэтому мы направили ходатайство руководству Одесской железной дороги для возобновления движения поездов в указанные города Украины. И вот, уже в предновогодние дни поезд был пущен.

Поезд «Харьков-Херсон» из Харькова отправляется в 21.37, в Николаев прибывает в 11.43. Поезд  Херсон-Харьков и Николаева отправляется в 20.30, в Харьков прибывает в 11.35. Транспортное сообщение по данным маршрутам осуществляется ежедневно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив