На Водопое среди бела дня неизвестные стреляли в мужчину

01.12.2011 в 18:54

1 декабря 2011 года примерно в 16.40 час. в дежурную часть НГУ УМВД Украины в Николаевской области по спецлинии «102» поступило сообщение от гражданина о том, что ему нанесены телесные повреждения.

 

Сотрудниками следственно-оперативной группы Ленинского РО НГУ УМВД было выяснено, что у дома по ул. Электроная двое неизвестных нанесли потерпевшему телесные повреждения в виде огнестрельного ранения туловища, предварительно из устройства для отстрела резиновых пуль, после чего скрылись.

 

Мужчину осмотрели врачи скорой медицинской помощи, установлено, что угрозы жизни и здоровью потерпевшего нет.

 

Правоохранителями проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления и обстоятельств, по которым произошло нанесение телесных повреждений, собираются материалы для решения вопроса по возбуждению уголовного дела, предварительная квалификация ч. 1 ст. 125 УК Украины («Умышленное легкое телесное повреждение»), санкция которой предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, либо исправительные работы сроком до одного года.

 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив