На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человека

26.11.2009 в 14:54
На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаМЧСникам пришлось буквально выпиливать пассажира "Шевроле"На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаВ пробке застрял и сам мэр ЧайкаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человекаНа Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человека

Сегодня на Варваровском мосту в Николаеве произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес» и автомобиля «Шевроле Авео».

«Шевроле» двигался по мосту в направлении Варваровки в крайнем правом ряду. В какой-то момент водитель «шеви» начал перестраиваться влево, чтобы обогнать идущий вппереди автомобиль — на этом участке моста в сторонуВарваровки две полосы. Однако, по неизвестным причинам, «шевроле» пересек левую полосу движения и вылетела на встречную, по которой в этот момент двигалась маршрутка «Мерседес». От мощного встречного удара «Шевроле» развернуло в противоположную сторону, а «Мерседес» же оказался «верхом» на легковушке.

В результате аварии пострадали три человека — двое в «Шевроле» и водитель «Мерседеса», при этом пассажира «Шевроле» сотрудникам МЧС пришлось буквально вырезать из искореженного автомобиля при помощи гидравлических ножниц. Пострадавших, двое из которых в тяжелом состоянии, увезли «Скорые». К счастью, «маршрутка» двигалась «порожняком» - иначе последствия аварии могли бы быть куда более серьезными.

На месте происшествия в данный момент работают специалисты аварийно-технической службы ГАИ, следователи, эксперты. Из-за аварии движение по мосту оказалось фактически, заблокированным. В данный момент сотрудники ГАИ регулируют движение по свободной полосе, по очереди пропуская скопившийся транспорт в обоих направлениях.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив