На Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный затор

21.03.2013 в 10:53
На Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный заторНа Варваровском мосту столкнулись три автомобиля. На дорогах образовался огромный затор

Сегодня утром в Николаеве на Варваровском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие при участии «Опеля», «Фиата» и «Волги».


По рассказу очевидцев, на мосту на «аварийке» стоял припаркованный «Шевроле», который вся колонна автомобилей, направляющаяся со стороны Варваровки, объезжала. Однако «Опель» попытался обогнать всю эту колонну, выехав на встречную полосу, по которой в то время двигалась «Волга». Места, чтобы проскочить между попутным «Фиатом» и встречной «Волгой», водителю «Опеля» не хватило. В результате чего он врезался одновременно в два автомобиля.


Вследствие ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.


Из-за аварии движение транспорта на Варваровском мосту ограничено. Затор растянулся по обе стороны моста. Автомобильная пробка тянется до ННУ им. Сухомлинского и до сквера им. Шевченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив