На Серой площади в Николаеве появится МАФ с едой и напитками

01.07.2021 в 16:01

На главной площади города Николаева ООО «Инвест Сити групп» создаст «пространство» с едой и безалкогольными напитками.

Об этом стало известно в ходе заседания рабочей группы по вопросам рассмотрения предложений по организации досуга населения в городе Николаеве, в четверг, 1 июля.

Так, всего предложений по организации досуга было 6, среди которых – ФЛП Игорь Бубнов, ФЛП Ольга Байдалова, ФЛП Дмитрий Соколовский, ООО «Инвест Сити групп», ФЛП Александр Вереевский и ООО «Еж». Однако члены рабочей группы проголосовали за вариант предприятия «Инвест Сити групп».

Первый заместитель мэра Виталий Луков отметил, что конструкция будет разборной, поскольку во время проведения мероприятий на Соборной площади МАФ придется убирать.

«Принято предложение по поводу организации досуга на территории площади в виде арт-объекта «МИ», что означает, в первую очередь, «миколаївці», а потом все остальное… с минимизированной точкой, где будет что-то для души и для желудка, но условия остаются жесткими – без алкоголя, без дыма и без жареного масла. К этому будет особое внимание и контроль», - отметил Луков.

Сама конструкция будет состоять из арт-объектов в виде больших букв, позволяющих человеку пройти сквозь них к кафе с безалкогольными напитками и едой.

По словам представителя предприятия, МАФ появится на площади ближе к сентябрю этого года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив