Для масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятия

01.07.2021 в 15:40
Для масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятияДля масштабного экстримзабега Race Nation в Николаеве установили «препятствия»: программа мероприятия

3 июля в Николаеве состоится масштабное спортивное мероприятие - забег с препятствиями Race Nation — для этих целей на главной площади города уже установили те самые «препятствия» - веревочные лестницы, рукоходы и другие конструкции.

Как сообщили в Николаевской ОГА, около 650 любителей экстрима, преодолевая страх, будут испытывать свои силы и выносливость. Участники мероприятия покорят более 20 сложных конструкций на трассе от 3 до 5 км.

В этом году команда организаторов Race Nation сконструировала серию новых препятствий, среди которых одна из самых экстремальных - каскад. Однако мероприятие рассчитано и на новичков. Бороться за лидерство в соревнованиях они смогут, выбрав дистанцию 3 км и 15+ препятствий. Для опытных спортсменов действует пакет ELIT, который по сложности прохождения максимально приближен к европейским стандартам.

«Мы полностью заменили старые препятствия, увеличили проходную возможность каждой из них вдвое. На сегодня у нас спроектированы и реализованы одни из лучших препятствий в Восточной Европе!», - подчеркивает организатор Race Nation Юрий Подлесный.

Кроме того, на мероприятиях Race Nation безопасность и качество прохождения трассы и всех препятствий всегда контролируется судьей, маршалом и командой организаторов. Учитывая карантин, забег Race Nation 3 июля состоится с учетом всех стандартов проведения массовых спортивных мероприятий.

Забег в Николаеве - это третье мероприятие Race Nation в 2021 году. Первый забег ознаменовался киевской локацией - мототрек «Пирогово», на которой впервые организаторы адаптировали специально спроектированную трассу, включая 10+ препятствий, для детей 7-13 лет. Также в планах Race Nation в этом сезоне провести забеги еще в Буковеле, Одессе, Днепре, Львове и Виннице.

Локация: Соборная площадь.

Тайминг забега:

- начало в 9 утра;
- забег будет происходить волнами через каждые 20 минут;
- ориентировочное окончание мероприятия - 14:00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив